Фанат Overwatch создал удивительную мангу Widowmaker

Талантливый фанат Overwatch создает короткую, но очень впечатляющую семистраничную мангу, раскрывающую грустную, но редко встречающуюся сторону характера Роковой вдовы.

Поклонник Overwatch создал потрясающую мангу о Роковой вдове

Вполне возможно играть и наслаждаться Overwatch от Blizzard Entertainment не чем иным, как веселым и красочным шутером о героях. Тем не менее, франшиза имеет обширную предысторию, изложенную в различных комиксах, видеороликах и других источниках Overwatch.

Эти истории вдохновили одного Overwatch Фанат создать короткую, но блестяще нарисованную мангу о персонаже Widowmaker. Комикс на семи страницах подчеркивает более печальную сторону предыстории Роковой вдовы, напоминая фанатам, что у синекожего снайпера есть нечто большее, чем холодные остроты и легкий фансервис.

Фан-манга, созданная пользователем Reddit Nebcrafter, кажется, черпает вдохновение из панели из комикса Overwatch Tracer: Reflections, опубликованный в 2016 году. В одном из томов Роковая вдова посещает могилу своего мужа на Рождество, оставив единственную красную розу. Созданная фанатами манга мастерски нарисована и показывает похожее событие. Он начинается с того, что Роковая вдова посещает могилу своего мужа во время шторма, где она созерцает смерть своего мужа и хладнокровного убийцу, которым она стала. Однако Роковая вдова понимает, что она потеряла способность плакать вместе с большинством своих человеческих эмоций и что ее работа - единственное, что ее все еще волнует. В конце концов Роковая вдова уходит, решив, что прежняя она давно мертва.

Фанаты Overwatch создали потрясающую мангу о Роковой вдове

Для тех, кто не знаком с подробностями предыстории Роковой вдовы, она когда-то была парижской балериной по имени Амели Гийяр. Ее муж, Жерар Лакруа, был старшим агентом Overwatch, руководившим их операциями против террористической группировки Talon, одного из главных антагонистов повествования. После нескольких неудачных покушений на жизнь Джерарда организация похитила Амели и промыла ей мозги, чтобы она действовала как спящий агент. После убийства своего мужа Амели вернулась в Талон, где прошла обучение и биологические аугментации, превратившие ее в Роковую вдову. Побочными эффектами ее аугментаций и идеологической обработки стали синяя кожа Роковой вдовы и притупление ее эмоций.

Комикс Nebcrafter’s является чем-то вроде основного ролика этой истории. Через воспоминания читатель видит прежнюю жизнь Роковой вдовы в качестве танцовщицы и ее отношения с мужем, за которыми следует ее идеологическая обработка и последствия убийства Джерарда. Мастерски выполненные работы Nebcrafter также передают ужас и трагедию ситуации, в которой оказалась Роковая вдова. В то время как кадры, изображающие промывание мозгов и последствия убийства ее мужа, тревожны и печальны, настоящая трагедия происходит из-за отсутствия у нее эмоций. В интерпретации Небкрафтера, Роковая вдова хочет что-то чувствовать по поводу смерти своего мужа и того, что Тэлон сделал с ней. Однако у нее недостаточно человечности, чтобы сделать это.

Поклонники

Overwatch могут ознакомиться с полной мангой Nebcrafter на Reddit. Любой, кто интересуется другими их работами, также может подписаться на @nebcraftart в Twitter и Instagram или на NeB-nebojsaobradovic на DeviantArt.

Overwatch в настоящее время доступен на ПК. , PlayStation 4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий