Фанат Pokemon разрабатывает региональный вариант Grass/Psychic Type для Absol

Фанат покемонов придумывает региональный вариант Absol, который превращает темного типа в покемона травяного/психического типа.

Pokemon Fan Designs Grass/Psychic-Type Regional Variant for Absol

Game Freak представила уникальную концепцию игр Pokemon 7-го поколения. Покемоны Солнца и Луныне только представили совершенно новые виды покемонов для игроков, но также добавили региональные варианты — новые версии ранее существовавших покемонов, которые изменили их тип и внешний вид. Региональные варианты оказались достаточно популярными, чтобы появиться в последующих частях франшизы, как они появились в Pokemon Sword and Shield, а также были возвращены в Pokemon Legends: Arceus.

Введение региональных вариантов ПокемоновФраншиза широко открыла дверь для художников, чтобы они могли создавать свои собственные региональные варианты покемонов. Один фанат, известный на Reddit как heavvyhitter, а на Deviantart как uknowtheadi, создал региональный вариант для третьего поколения Pokemon Absol, который вместо этого превращает покемонов темного типа в покемонов травяного/психического типа.

<р>Этот региональный вариант дизайна для Absol придает ему особый вид, заменяя его мех листьями и деревом. С деревянного хвоста Absol свисает ловец снов, и именно здесь вступает в игру часть уравнения психического типа. Хеввихиттер объяснил в комментариях, что они не придумали предысторию для этого регионального варианта Absol, а основали рисунок на дереве, и что ловец снов дает покемону «некоторую психическую власть над снами». ;

Absol - травяной/психический региональный вариант [OC] от покемонов

Это впечатляющий новый дизайн для Absol, и он будет Интересно посмотреть, получит ли покемон официальный региональный вариант в предстоящих играх Pokemon Scarlet и Violet. Новые Покемоны Скарлет и ФиолетовыйДействие игр, выпуск которых запланирован на конец этого года, происходит в совершенно новом регионе, название которого еще не названо, и, хотя это не подтверждено, ходят слухи, что у игр будут собственные региональные варианты.

К сожалению, , Nintendo и Game Freak еще не раскрыли многих покемонов, которые будут представлены в Pokemon Scarlet и Violet. Все, что было раскрыто об играх до сих пор, находится в анонсирующем трейлере, который подтверждает стартовых покемонов Pokemon Scarlet и Violet, некоторых покемонов, вернувшихся из прошлых игр, и больше ничего.

Возможно, вскоре Nintendo проведет презентацию Nintendo Direct, чтобы рассказать больше о грядущих играх Pokemon Scarlet и Violet, тем более что обычно там проходит большая презентация. в июне, чтобы совпасть с E3. E3 2022 отменена, но это не значит, что у Nintendo не будет E3-эквивалента Nintendo Direct, чтобы сообщить владельцам Switch об играх, которые выйдут в этом году. Однако это еще не подтверждено, поэтому поклонники Pokemon должны держать свои ожидания под контролем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий