Фанат покемонов показал, как выглядит лицо Swadloon на других покемонах

Креативный фанат покемонов показывает, как бы выглядели Пикачу, Фуррет, Мисмгиус, Ливанни, Виктини и Скорбанни, если бы у них было лицо Свэдлуна.

Фанат покемонов показывает, как выглядит лицо Swadloon на других покемонах

Pokemon, ставший культовым благодаря своим видеоиграм, фильмам и телешоу, является одной из самых популярных франшиз всех времен. Запуск таких известных игр, как Pokemon Red and Blue, Pokemon Sword and Shield и некоторых других, демонстрирует огромную репутацию Pokemon в игровой индустрии. Последняя часть Pokemon Legends: Arceus вошла в тройку самых продаваемых видеоигр 2022 года после успешного январского выпуска. ПокемонФанаты любят изображать карманных монстров любого поколения, а творческий фанат редактировал лица своих любимых покемонов.

С тех пор, как в 1996 году появились первые игры серии Pokemon, появилось больше представлено более 900 разных покемонов, и у всех есть поклонники. Многие недавние произведения искусства, такие как популярный фан-арт с изображением Корайдона, сосредоточены вокруг карманных монстров, которые должны появиться в Pokemon Scarlet и Violet.. Тем не менее, фанаты продолжают создавать произведения искусства с изображением карманных монстров из предыдущих поколений. Давний любитель покемонов наложил лицо Свадлуна на нескольких покемонов.

Пользователь Reddit Mantisboii поделился отредактированными изображениями различных покемонов, на которых все они имеют лицо Swadloon. Они поместили лицо Swadloon на популярных покемонов, таких как Пикачу, Фуррет, Мисмагиус, Ливанни, Виктини и Скорбанни. Swadloon, представленный в 5-м поколении игровой серии, представляет собой круглого желтого покемона двойного типа: насекомого и травяного. Он также широко известен как «покемон, завернутый в листья». Сообщество Pokemon обожало правки, вдохновленные Swadloon, и всего за три дня оригинальный пост получил более 17 000 голосов и сотни комментариев.

Лицо Swadloon в других покемонов. из покемонов

ПокемонПоклонники на Reddit оценили воображение и навыки редактирования оригинального постера. Разделы комментариев заполнены веселыми ответами фанатов Pokemon. Многие фанаты согласились с тем, что некоторые из этих отредактированных версий избранных покемонов лучше оригинальных версий, и оригинальный постер согласился с ними. Поклонники также весело отметили, что Ливанни выглядит как разочарованная мать.

Многие фанаты просили, чтобы оригинальный постер создал аналогичные правки с большим количеством покемонов, и оригинальный постер согласился на их просьбу. Поклонникам придется ждать других правок, поскольку Mantisboi еще не сообщил, когда они опубликуют больше таких правок со сменой лица.

Любителям

покемонов повезло, так как эти фанатские творения часто вернуть воспоминания о старых изданиях Покемон. Недавно творческий фанат поделился уникальным пиксельным искусством с изображением Рэйквазы, навевающим воспоминания о легендарном покемоне, который также известен как «Покемон заоблачных высот». Эти творения фанатов имеют терапевтическое значение, потому что они показывают, как страстные поклонники не позволят публике забыть о своих заветных покемонах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий