Фанат покемонов сделал невероятный покебол, который трясется и светится

Один из поклонников франшизы Pokemon делает невероятный покебол, который трясется и светится, показывая, что покемона поймали.

Фанат покемонов делает невероятный покебол, который трясется и светится

The< сильный> Покемон Франшиза является одной из самых популярных мультимедийных франшиз в мире, и она породила множество невероятно культовых дизайнов монстров. Однако одним из самых известных аспектов Pokemon является Poke Ball, круглое устройство, используемое для захвата очаровательных карманных монстров и удобного переноса их с собой. Один фанат Pokemon воплотил в жизнь Poke Ball с невероятным индивидуальным дизайном, который трясется и светится, как вымышленные Poke Ball.

За прошедшие годы во франшизе было представлено множество вариантов Poke Ball. Самыми известными типами Poke Balls являются красный и белый Poke Ball по умолчанию, синий Great Ball, черно-желтый Ultra Ball и фиолетовый Master Ball. Каждый из этих вариантов имеет больше шансов поймать покемона при броске.

Redditor Irony94 поделился коротким видео своего творения с сопроводительным текстом: «Я создал покебол, который постоянно трясется и светится!» На видео показано, как Poke Ball сидит на столе или столе и качается на месте, пока индикатор на защелке медленно мигает. Это не первый раз, когда фанаты Pokemon пытаются создать настоящие Poke Balls, но это, возможно, самый живой из них.

Я создал покебол, который постоянно трясется и светится! из покемонов

В разделе ПокемонВо франшизе Poke Balls часто показывают раскачивающимися взад и вперед с мигающим светом после использования. Это визуальное сокращение, предназначенное для того, чтобы показать, что покемон внутри изо всех сил пытается вырваться на свободу. Если Poke Ball перестает качаться и свет перестает мигать, покемон пойман, и звучит победный джингл. Однако, если покемона не поймать, он вырвется на свободу, а покебол будет потерян. Создание Irony94 предназначено для того, чтобы оставаться в этом неопределенном состоянии бесконечно.

Похоже, что многие другие фанаты Pokemon имеют твердое мнение о реальном Poke. Мяч, который никогда не перестает качаться. Несколько пользователей выразили нервозность и стресс по поводу возможности того, что покемон внутри может вырваться на свободу. Один пользователь спросил, что заставляет Poke Ball двигаться, что побудило Irony94 объяснить, что внутри есть небольшой сервопривод, раскачивающий груз. Второй пользователь заявил, что это ложь, а Irony94 просто не хотел раскрывать, что на самом деле поймал настоящего покемона. Похоже, это творение отлично смешивает вымысел и реальность, в результате чего получается, возможно, самый реалистичный покебол.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий