Измерение 20 дразнит продолжение самой популярной кампании Dungeons and Dragons

Dimension 20 отмечает свой пятилетний юбилей тизером долгожданного продолжения самой популярной кампании Dungeons and Dragons.

Dimension 20 дразнит продолжение самой популярной кампании Dungeons and Dragons

Основные моменты

  • Измерение 20 объявляет о долгожданном продолжении своей популярной кампании DD, Fantasy High, выход которой состоится в январе 2024 года.
  • Новый сезон расскажет о приключениях «Плохих ребят», которые поступают на третий год обучения в Академии приключений Агефора.
  • О сюжете мало что известно, но есть намеки на то, что игрокам, возможно, предстоит сразиться с загадочным Ночным Йорбом. Основной актерский состав вернется к своим первоначальным ролям.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Dimension 20 объявила Fantasy High: Junior Year– долгожданное продолжение самой популярной кампании Dungeons and Dragons. Новый сезон реальной игровой серии Dungeons and Dragons Dimension 20 выйдет в эфир в январе 2024 года.

Fantasy High — первая игровая серия Измерения 20., выпущенный в сентябре 2024 года с появлением Dropout, потокового сервиса без рекламы CollegeHumor. В игре Dungeons and Dragons представлен современный фэнтезийный мир, в котором первокурсники посещают Академию приключений Агефора, волшебную среднюю школу для отважных искателей приключений. Fantasy High: Sophomore Year вышел в эфир годом позже, а побочные истории под названием Пираты Левиафана и Семь были выпущены в сентябре 2020 и августе 2021 года соответственно.

Теперь Измерение 20анонсировал третий сезон приключений Плохих Детей. Fantasy High: Junior Year будет следить за актерами, которые поступают на третий год обучения в Академии приключений Агефора, чтобы выполнить еще один квест, полный шуток и веселья. У этой фэнтезийной комедии в стиле Джона Хьюза пока нет точной даты выхода, но ее премьера намечена на январь 2024 года.

Мало что известно о том, что ждет Плохих Детей в Fantasy High: Junior Year, но жало в конце прошлого сезона, а также жуткая миниатюра с красным глазом на треснувшем кристалле могут намекать на это. игрокам наконец-то предстоит сразиться с загадочным Ночным Йорбом. В любом случае, игроки могут ожидать, что Бесстрашные Герои – основной актерский состав Измерения 20 – вновь сыграют свои первоначальные роли Плохих Детей:

  • Элли Бердсли в роли Кристен Эпплбис, Человек-клерик.
  • <ли>Брайан Мерфи в роли Риз «Мяч» Гукгак, гоблин-разбойник

  • Эмили Аксфорд в роли Фигерота «Инжир»; Фаэт, тифлинг-бард-колдун.
  • Лу Уилсон в роли Фабиана Арамариса Сикастера, барда-борца-полуэльфа
  • Шивон Томпсон в роли Адейны Абернант, волшебницы высших эльфов.
  • Зак Ояма в роли Горгуга Чертополоха, полуорка-варвара-ремесленника.
  • Бреннан Ли Маллиган в роли Мастера подземелий Подземелья и драконы.

Измерение 20сейчас находится между сезонами. Ментополис, детективная история, происходящая в человеческом мозгу, только что завершенная, с Концом Берроу, историей в стиле Уотершип Даун, в которой участвуют семья разумных стотов, начало которой запланировано на 4 октября. Учитывая, что Барроу’Конец завершится в декабре, Fantasy High: Junior Year, вероятно, начнется раньше в новом году. год.

Сам Dropout претерпевает некоторые серьезные изменения к своему пятилетнему юбилею. CollegeHumor, ее материнская компания, полностью меняет бренд на Dropout, отказываясь от своего первоначального названия спустя 23 года. Это официальное изменение сделано для того, чтобы отпраздновать успех потокового сервиса с помощью сериала Подземелья и драконы и других комедийных шоу, а также для более тесного знакомства с персоналом. ценности после долгого и странного пути.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий