Фанат покемонов сделал пепельницу Psyduck

Фанат покемонов делится в Интернете своим блестящим творением — пепельницей, на которой изображена сцена между двумя Psyducks на краю бассейна.

Покемон-фанат делает пепельницу Psyduck

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/kfc-dancing-psyduck-toy- china.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Ярый поклонник Pokemon поделился в Интернете изображением пепельницы, которую они 39; он создал, изображая сцену у бассейна между двумя Psyducks. Хотя это и не прямая адаптация чего-либо из Pokemon, это забавная фанатская интерпретация, которая прекрасно передает суть Psyduck.

В последнее время для нас это было непросто. Pokemon как франшиза, включая Pokemon Scarlet и Violet страдает от глюков при выпуске. Несмотря на это, она по-прежнему приносит прибыль Nintendo, которая, несомненно, по-прежнему будет стремиться извлечь выгоду из франшизы, пока она продолжает захватывать воображение поклонников, как молодых, так и старше. Это франшиза, фанатская база которой насчитывает несколько поколений. Вот почему существуют такие замечательные дань уважения, как эта пепельница, ведь дети, выросшие с покемонами, по мере взросления продолжают создавать свои собственные дань уважения.

<р>Пепельница, созданная BeeTHC, чрезвычайно уникальна и изображает сцену из вселенной Покемонов. На нем изображен Псайдак, плавающий в небольшом бассейне, а также блестящий Псайдак, сидящий в панике и наблюдающий со стороны. Он сделан из смолы, каждая деталь нарисована вручную. Вокруг бассейна также размещены небольшие покеболы, которые придают ему дополнительную детализацию. Ясно, что это исходило от кого-то, кто понимает и уважает франшизу Pokemon .

Фанат покемонов делает пепельницу Psyduck

Подробнее о пепельнице Psyduck можно найти в сообщении Reddit здесь.

Реддиторы на Pokemon subreddit сразу влюбился в это творение, которое за первые несколько часов публикации получило более 200 голосов. Многие пользователи были встревожены тем, что на самом деле это была пепельница, поскольку на многих геймерах она не выглядела бы неуместно. полки. Redditor OldManTurner даже сказал: «Я бы чувствовал себя таким виноватым, если бы пепел в этом lmao». Один пользователь даже предположил, что это была уловка, чтобы помешать пользователю курить, поскольку это означало бы загрязнение воды Псайдака. Интересно видеть творения фанатов Pokemon , столь же практичные, сколь и художественные, а некоторые фанаты даже создают еду из рисунков разных покемонов, например, тарталетки Tangela.

Являясь одной из крупнейших игровых серий всех времен, Pokemon имеет ошеломляющее количество фанатских творений, и сегодня фанатам нужно что-то особенное, чтобы обратить на них внимание. Но даже в такой оживленной сцене Псайдак остается чрезвычайно популярным персонажем как одно из оригинальных дополнений Gen 1. Один фанат даже переосмыслил Псайдака как каждый другой тип покемонов. С недавним выпуском Pokemon Scarlet и Violet франшиза остается такой же популярной, как и прежде, но, как доказывает этот пост, многие поклонники продолжают возвращаться к классике.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий