Фанат покемонов собрал фигурку Белдума из кубиков LEGO

Один из фанатов покемонов оживил знаменитого Белдума двойного типа: психического и стального, используя кубики LEGO для создания впечатляющей скульптуры.

Фанат покемонов строит фигурку Белдума из кубиков LEGO

Будь то один из стартеров или просто существо, которое они подобрали на Дороге Победы, игроки Покемонов игры имеют множество вариантов выбора во время прохождения. Эти покемоны часто становятся предметом фан-развлечений, таких как слияния и модели. В последнем проявлении креативности этого игрока один Поклонник Pokemon воссоздал Белдума в форме LEGO.

Белдум – это покемон двойного стального/психического типа, представленный в третьем поколении Pokemon. Белдум эволюционирует в Метанга на 20-м уровне, который снова эволюционирует на 45-м уровне в Метагросса, одного из лучших покемонов психического типа. На данный момент у Белдума нет официального представительства LEGO, поэтому этот проект создан фанатами.

Это впечатляющее изображение Белдума было создано пользователем Reddit pbowd19, и оно идеально соответствует оригинальному виду, который игроки видят в играх. На серии фотографий они показывают этот LEGO Beldum на маркированной подставке. Создатель использовал десятки и десятки кубиков LEGO разных размеров, чтобы завершить эту сборку, и ему удалось идеально подобрать синий, серебряный, черный и красный цвета. Дизайн включает даже крошечное белое пятно в красном глазу Белдума, а также три зубца, которые торчат из основания этого покемона. Подставка также состоит из кубиков LEGO и даже включает логотип Pokemon и имя Белдума.

Фанат покемонов строит фигурку Белдума из кубиков LEGO

Этот дизайн Beldum невероятно похож на оригинальный Pokemon, и pbowd19 упоминают точное место, где они получили инструкции для этой сборки. Судя по всему, это проект My Own Creation (MOC), созданный в Stud.io, бесплатной цифровой конструкторской программе LEGO. Строителю просто нужно было отследить инструкции и приобрести кирпичи, чтобы воплотить этот Белдум в реальность. Однако, как и в случае с другими сборками Pokemon LEGO, сборка этой модели, должно быть, заняла довольно много времени.

Несмотря на то, что фанатские конструкции, такие как этот Белдум, впечатляют, они указывают на явную необходимость для более широкого сотрудничества между Pokemon и LEGO. В то время как две франшизы работали над предыдущими проектами, мир Pokemon имеет так много возможностей, что LEGO может легко воссоздать их.

С другой стороны, эта пустота была относительно успешно заполнена поклонники обеих франшиз. Дизайны, созданные и используемые фанатами Pokemon, обычно не менее впечатляющие, чем этот Beldum, но не требуют затрат, которые могут быть связаны с официальным сотрудничеством. В любом случае, этот фанат покемонов воссоздал Белдум с помощью LEGO.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий