Фанат покемонов создал невероятную анимацию Froakie крючком

Фанаты покемонов делают очаровательную анимацию с участием карманного монстра водного типа Фроки из Pokemon X и Y в виде связанной крючком куклы.

Поклонник покемонов создает невероятную анимацию Froakie крючком

Покемонфанаты годами создавали иллюстрации по мотивам сериала. Геймерам нравится показывать свою любовь к франшизе с помощью своего искусства, что приводит к действительно впечатляющим произведениям. Существует множество различных форм искусства, которые использовались игроками, от картин с изображением покемонов до пользовательских фигурок.

Один из способов, который использовался для художественных работ Pokemon, — это вязание крючком. Несколько талантливых художников сделали вязаных кукол из различных карманных монстров, создав милые работы, которые понравятся многим. Один фанат Pokemon даже сделал анимацию с изображением существа Водного типа, связанного крючком.

Redditor, известный как Kooale325, опубликовал короткий клип с анимацией, которую они сделали с участием стартера Pokemon X и Y Фроки. На видео карманного монстра можно увидеть в виде вязания крючком, с двумя гигантскими стеклянными бусинами, которые служат глазами. На видео видно, как существо испугалось чего-то за кадром, а затем потерло щеку. Анимация короткая, но сделана хорошо и довольно мило. Kooale325 пишет, что хотя они уже давно не выпускали подобных роликов, геймеры могут следить за новыми анимациями Pokemon.

Фроки! Давно ничего из этого не делал. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше :) от покемонов

Анимация Kooale325s Froakie завоевала несколько поклонников. Один комментатор заявил, что видео было потрясающим, и попросил еще. Пользователь упомянул, что клип показался страшнее, чем должен быть, а другой ответил, что хотя анимация и страшная, но милая. Другой Redditor прокомментировал, что пустота смотрит в видео, но также сказал, что это была потрясающая работа. Некоторые поклонники могут согласиться с тем, что гигантские стеклянные глаза Фроки немного жуткие, но, тем не менее, они милые и доставляют удовольствие многим любителям покемонов.

Kooale325 — всего лишь один художник, создающий проекты вязания крючком, основанные на серии Game Freak. Пользователь Reddit под ником 1UpAshe опубликовал изображение вязаной крючком куклы, которую они сделали из покемона Лечонка. Эта часть отлично справляется с захватом аспектов свиного покемона, включая его круглое тело, розовый нос и желтые слезы, которые текут из его глаз. В профиле пользователя указано, что у него большой опыт в изготовлении вязаных крючком плюшевых игрушек на основе карманных монстров, а в их Instagram и на веб-сайте демонстрируются их последние проекты. 1UpAshe также предоставляет бесплатные шаблоны, по которым другие могут создавать свои собственные куклы. Вязаный крючком Лечонк симпатичный, и геймеры могут попробовать его, пока ждут выхода Pokemon Scarlet и Violet.

Pokemon Scarlet и Violet выйдет на Nintendo Switch 18 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий