Фанат покемонов создал водную, огненную и ядовитую версии Бульбазавра

Один талантливый фанат покемонов решает создать новые водные, огненные и ядовитые версии культового травяного покемона, известного как Бульбазавр.

Поклонник покемонов делает версии Бульбазавра из воды, огня и яда

С каждым новым поколением игр Pokemon появляется новая группа покемонов, которых игроки должны ловить и тренировать. В то время как многие из последних карманных монстров привлекли внимание фанатов, например, грядущие новички в Pokemon Scarlet и Violet, некоторые из классических покемонов из оригинальных игр продолжают оставаться популярными. Один из этих культовых покемонов с первых дней существования франшизы — Бульбазавр.

В составе оригинального покедекса 1-го поколения Бульбазавр впервые был представлен в Игры про покемонов в Pokemon Red and Blue в качестве одного из первых стартеров. С тех пор этот покемон травяного/ядовитого типа на протяжении многих лет появлялся во многих других играх, что сделало его одним из самых узнаваемых карманных монстров во франшизе. Недавно один фанат решил сделать уникальное произведение искусства, переосмысливая то, как мог бы выглядеть Бульбазавр в виде разных типов покемонов.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как scrazyone1, поделился картинка по мотивам Покемоновряд. В частности, это изображение выделялось тем, что на нем были представлены четыре уникальные версии популярного Бульбазавра. По словам художника, они создали водную, огненную и ядовитую версию покемона, чтобы соответствовать стандартному типу травы/яда. У водной версии была раковина на спине и синяя окраска, напоминающая Сквиртла, в то время как в огненной версии луковица растения была заменена красным пламенем.

Какой бульбазавр вам нравится? из покемонов

В то время как каждая версия Бульбазавра имела впечатляющий набор функций, версия Венома была особенно примечательна из-за ее вдохновения, вероятно, от одноименного антигероя Marvel. На изображении покемон был чернильно-черного цвета с темной луковицей растения на спине. Кроме того, во рту у него были острые как бритва зубы и длинный красный язык, что придавало ему угрожающий вид.

С тех пор, как scrazyone1 опубликовал это впечатляющее произведение искусства, изображающее водные, огненные и ядовитые версии Бульбазавра, многие члены сообщества Pokemon на Reddit обратили на него внимание. Менее чем за день было набрано более 8100 голосов, и многие были впечатлены тем, как каждая версия Бульбазавра резко меняла свой внешний вид, оставаясь при этом узнаваемой. Среди комментариев особая похвала досталась дизайну Venom, и один фанат сказал: «Итак, здесь делают удивительные вещи, а там делают BULBASAUR VENOM». В дополнение к этим проектам некоторые хотели увидеть, как художник пытается создать версии Venom для других покемонов, таких как Mewtwo и Gengar.

Часто интересно видеть, какие типы творений создаются талантливыми членами сообщество Pokemon на Reddit. Хотя этот удивительный рисунок Бульбазавра, возможно, трудно сравниться, многие другие геймеры создали фан-арты, основанные на сериале, за последние пару недель. Например, один фанат недавно разработал душераздирающий региональный вариант для Tauros. Время покажет, какие творения будут созданы талантливыми геймерами в ближайшие недели.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий