Mortal Kombat 11 и FF12: дополнения для PS Now за январь 2022 года

Линейка игр для PlayStation Now от января 2022 года озаглавлена ​​такими играми, как Mortal Kombat 11 и Final Fantasy XII: The Zodiac Age.

Mortal Kombat 11  amp; FF12 Заголовок: Дополнения PS Now за январь 2022 года

Sony представила январь 2022 года линейку новых игр для PlayStation Now , в которую входят Mortal Kombat 11 и Final Fantasy XII: Эпоха Зодиака . Добавление FFXII особенно примечательно, поскольку оно знаменует собой последнюю из игр Final Fantasy , которые Square Enix обещала развернуть на PS Now. Четыре других Final Fantasy записи были доступны в потоковом сервисе с сентября по декабрь, а именно исходные FF7 , FF8 , FF9 и FF10/10- 2 .

PS Now, вторая услуга PlayStation, основанная на членстве, доступна на трех разных уровнях для подписчиков на PS4, PS5 и ПК. Предложение на один месяц стоит 9,99 долларов, трехмесячный доступ стоит 24,99 долларов, а полный год - 59,99 долларов для участников. Библиотека PS Now дополняется довольно обширным набором возможностей, таких как « постоянный доступ » для подобных Celeste , Desperados III и Fallout 76 . Однако некоторые игры, такие как недавно добавленное Mafia: Definitive Edition , остаются доступными только в течение ограниченного периода времени. К счастью, новые ежемесячные дополнения продолжают пополнять каталог игр.

В блоге PlayStation объявляется полный состав PS Now на январь 2022 года, и все они, похоже, останутся в потоковом сервисе, поскольку Заголовки « постоянного доступа ». Mortal Kombat 11 от NetherRealm Studiosзаголовки о новых поступлениях, а также о Final Fantasy 12: The Zodiac Age . Завершают список еще четыре записи - Fury Unleashed , Unturned , Super Time Force Ultra и Kerbal Space Program: Расширенная версия . Согласно сообщению в блоге, каждая из шести игр выйдет на PS Now завтра, 4 января.

 Mortal Kombat 11  amp; FF12, заголовок: Дополнения PS Now за январь 2022 года

Интересно, что Mortal Kombat 11 недавно присоединился к Xbox Game Pass , слишком; таким образом, новички в обеих экосистемах могут прыгнуть в бойца, который может похвастаться базовым списком из 25 разных персонажей. Final Fantasy 12 предлагает опыт ролевой игры, в которой игроки объединяются с маловероятными союзниками для борьбы с тиранией Аркадийской Империи. Высокооктановый рогалик Fury Unleashed позволяет пользователям быстро пролистывать страницы постоянно меняющегося комикса. Игра на выживание Unturned переносит дополнения PS Now в другом направлении с весельем, кишащим зомби. Super Time Force Ultra - это платформер с элементами « путешествия во времени ». И, наконец, космический полётный симулятор Kerbal Space Program ставит перед игроками задачу руководить недавно созданной космической программой, укомплектованной зелеными гуманоидными существами, Kerbals.

Новые дополнения обычно означают, что что-то уже уходит. Таким образом, сегодняшний день, 3 января, считается последним днем ​​доступности PS Now для TLoU части 2 . GTA III: The Definition Edition станет следующим большим выходом; он покидает службу 31 января.

Mortal Kombat 11 и Final Fantasy XII: The Zodiac Age появится на PlayStation Now 4 января.

Источник: блог PlayStation

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий