Фанат покемонов создал впечатляющую карту Shadowbox Umbreon

Художественный любитель покемонов делится взглядом на красивую сделанную вручную карту Umbreon Shadowbox, и другие фанаты просят большего.

Поклонник покемонов создал впечатляющую карту Shadowbox Umbreon

Основные моменты

  • Pokemon, очень успешный бренд, имеет преданных поклонников, которые создают уникальные поделки и творения, чтобы продемонстрировать свою любовь к франшизе.
  • <ли>Один фанат, PrismCard, создал потрясающую 3D-карту теневого ящика с Умбреоном, популярным покемоном, которая получила похвалу от других фанатов и подчеркнула спрос на такие созданные фанатами творения.

  • Поскольку Pokemon продолжает выпускать новый контент и привлекать новых поклонников через такие платформы, как Netflix, фан-поделки могут получить еще большую популярность в растущем сообществе.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Один из крупнейших брендов в мире, Pokemon, имеет невероятно преданную базу поклонников, в том числе одного артистичного Pokemon любитель, создавший карту Shadowbox для Umbreon Vmax. Pokemon Company International может похвастаться рекордной прибылью и продолжает привлекать новых и постоянных поклонников своими играми и товарами. По мере роста бренда поклонники часто делятся своей любовью к карманным монстрам, создавая уникальные поделки и творения.

Охват нескольких медиаплатформ и развлекательных франшиз, Pokemonначалась как видеоигра, в которой игрокам нужно было ловить различных существ, называемых покемонами, и использовать их в битвах, чтобы стать абсолютным чемпионом. С момента выпуска первой игры бренд выпустил множество товаров, популярный телесериал и сериал, а также всеми любимую коллекционную карточную игру. Поклонники часто коллекционируют официальные продукты Pokemon, но многим также нравится создавать собственные произведения искусства, посвященные любимым монстрам.

Поклонник покемонов создал впечатляющую карту Shadowbox Umbreon

Связанные
Pokemon GO Игрок ловит невероятно редкого легендарного покемона с помощью обычного покебола

Игрок в Pokemon GO делает что-то, что считается невозможным, и ловит одного из самых редких покемонов в игре, используя самый простой метод.

ПокемонФанат PrismCard поделился коротким видео, демонстрирующим невероятную карту Shadowbox Umbreon Vmax, которую они создали. Умбреон — одна из многих эволюций покемона Иви, поклонникам которой нравится его элегантный черно-желтый дизайн и полезный набор навыков. Великолепная открытка Shadowbox состоит из четырех слоев карточек, напечатанных самостоятельно на бумаге Invercote с зернистостью 260. Каждый слой аккуратно вырезается и складывается для создания трехмерного вида. Разделение слоев помогает добавить эстетическую глубину, а также выделить ключевые детали карты. На карте Umbreon Vmax изображен всеми любимый карманный монстр, взбирающийся на вершину конической башни и тянущийся к звездному небу. Благодаря слоям карты теневого ящика Умбреон словно выплывает из карты, делая рисунок ярким и вызывая невероятный отклик со стороны сообщества Pokemon.

Товарищ Покемонфанаты осыпали карту Shadowbox похвалами, и многие уже просили PrismCard сделать больше 3D-поделок других красивых карт. Многие отметили, что официальные копии карты Umbreon Vmax могут стоить более 400 долларов, подчеркивая, насколько популярен дизайн этой конкретной карты. В одном комментарии указывалось на отсутствие лицензированных карт Shadowbox от The Pokemon Company и отмечалось их последующее уважение к независимым разработчикам. Карта теневого ящика Umbreon Vmax — одно из многих уникальных творений фанатов Pokemon, которыми обычно делятся в сообществе.

Как Pokemonпродолжает выпускать новые игры и товары, фанаты могут насладиться множеством официального контента. Тем не менее, фан-поделки остаются популярными, поскольку они могут заполнить пустоту для продуктов, для создания которых требуется больше времени и терпения. Благодаря новому шоу Netflix Pokemon, привлекающему бренд к новой аудитории, фанатский контент может привлечь еще больше внимания в растущем сообществе карманных монстров.

Поклонник покемонов создал впечатляющую карту Shadowbox Umbreon

Покемон

Pokemon — это франшиза, не нуждающаяся в представлении. Одна из самых успешных медиа-империй в истории, Pokemon охватывает игры, телевидение, фильмы, мангу, товары, музыку и многое другое.
 

Создано Сатоши Тадзири

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий