Фанат Red Dead Redemption 2 проходит всю игру в торговом центре

Преданный фанат Red Dead Redemption 2 полностью проходит классическую западную игру Rockstar, не выходя из консоли в торговом центре.

Фанат Red Dead Redemption 2 проходит всю игру в торговом центре

Основные моменты

  • Red Dead Redemption 2 остается высоко оцененной игрой с эмоциональной историей и очаровательными персонажами, хотя один из фанатов испытал ее на себе особенно уникально.
  • Этот преданный фанат играет всю игру в торговом центре, хотя это может быть не самый экономичный способ испытать ее, поскольку предположительно это стоит 20 долларов в час.
  • Геймеры часто находят уникальные способы завершения игр, добавляя изюминку в традиционный игровой процесс, хотя этот подход определенно выделяется.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Преданный фанат Red Dead Redemption 2 играет в игру, находясь в местном торговом центре. Одна из главных особенностей Red Dead Redemption 2 — это возможность для геймеров играть так, как они хотят, но этот игрок делает еще один шаг вперед, играя где угодно.

По сей день Red Dead Redemption 2 остается одной из самых популярных игр всех времен, особенно за эмоциональный сюжет и захватывающих персонажей. За годы, прошедшие после его выпуска, стало ясно, сколько любви и внимания было уделено Red Dead Redemption 2., и по сей день постоянно обнаруживаются новые подробности. Прелесть игры в том, что не имеет значения, где игроки впервые познакомятся с ней, будь то торговый центр или не выходя из собственного дома. В любом случае, они гарантированно будут вовлечены в историю Артура Моргана в Red Dead Redemption 2.

Согласно Redditor Ki_ro, анонимный геймер всю прошедшую неделю играл в Red Dead Redemption 2 история с помощью торгового центра PlayStation 5. Ki_ro предполагает, что этот конкретный торговый центр берет 20 долларов в час за использование консоли, а это означает, что это, вероятно, не самый разумный с финансовой точки зрения способ испытать классический вестерн Rockstar. Учитывая, сколько времени Red Dead Redemption 2 требуется для прохождения, было бы даже дешевле купить PlayStation 5 вместе с игрой. Если он решит пойти еще дальше и сыграть на 100 %, то ему понадобятся очень глубокие карманы.

Геймеры в треде оценили самоотверженность и поделились своими историями из прошлых лет. Один пользователь даже утверждал, что обыграл Pokemon Silver в магазине Walmart еще в 2000 году, и интересно подумать, сколько геймеров обыграли игры интересными способами. В большинстве случаев эти истории рассказывают игроки, которые завершают игру, выполняя уникальные игровые задания, а один из игроков даже побеждает Red Dead Redemption 2 без получения урона. В некотором смысле поиск уникальных ограничений вне самой игры — это отличный поворот в том, что обычно ожидают геймеры.

В то время как в Red Dead Redemption 3 все тихо фронт, кажется, что геймерам не так уж долго ждать, чтобы узнать больше о ремастере оригинальной игры. Недавнее обновление веб-сайта Rockstar Games указывает на ремастер Red Dead Redemption, и слухи о названии продолжают накаляться. Пока неясно, будет ли потенциальная игра простым ремастером или полным ремейком на движке сиквела. Если это действительно произойдет, геймеры, скорее всего, будут счастливы, несмотря на возможность наконец-то сыграть в Red Dead Redemption на современных платформах.

Red Dead Redemption 2 доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий