Фанат Skyrim нашел аккуратную отсылку к Assassins Creed

В The Elder Scrolls 5: Skyrim есть несколько пасхальных яиц, и теперь один игрок находит отсылку к франшизе Assassins Creed от Ubisoft.

Fan Skyrim находит аккуратный справочник Assassins Creed

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/skyrim-bard-s-leap- Assassin-s-creed-easter-egg.jpg?q=50fit=containw=943h=dpr=1.5"/>

Игрок Skyrim сталкивается с аккуратной отсылкой к Франшиза Assassin’s Creed, спрятанная в, казалось бы, очевидном месте. The Elder Scrolls 5: Skyrim наполнен пасхальными яйцами, отсылающими к различным игровым и мультимедийным франшизам. В этот список входят Castlevania, Minecraft, Portal 2, Властелин колец и многие другие. p>

Assassins Creed — одна из крупнейших франшиз в игровой индустрии, последняя игра Assassins Creed Valhallaдоход более миллиарда долларов вскоре после запуска. Так что, вероятно, неудивительно, что в The Elder Scrolls 5: Skyrim есть аккуратная отсылка к этой многолетней франшизе.

Пользователь по имени Abiesarus поделился клипом, в котором показано, как они совершают прыжок веры с Bards Leap Summit в The Elder Scrolls 5: Skyrim. Абизарус прыгает в бассейн с водой со значительной высоты, но его встречает дух по имени Аззадал, который говорит, что прошло много времени с тех пор, как кто-то делал решительный шаг и выжил. Аззадал упоминает о выступлении на вершине Прыжка Барда, прежде чем совершить прыжок веры, но он, очевидно, не пережил падение. Вскоре после этого дух вытаскивает музыкальный инструмент и начинает играть мелодию, прежде чем внезапно исчезнуть.

За все годы, что я играл в эту игру, я никогда не думал, что что-то на самом деле произойдет, если ты сделал прыжок веры, я всегда избегал этого до сих пор, лол из скайрима

Вершина Прыжка Барда — это просто деревянная доска на вершине редута Затерянной долины, и игроки могут улучшить свой навык красноречия в The Elder Scrolls 5: Skyrim, выполнив этот подвиг. Однако это можно заработать только один раз, так как игроки не будут получать бонусные очки за повторные прыжки. Дерево умений красноречия включает в себя некоторые полезные преимущества, такие как более низкие цены и возможность подкупать охранников Skyrim, чтобы они игнорировали их преступления.

Похоже, что многие игроки прыгали, как только наткнулись на это место в The Elder Scrolls 5: Skyrim. Поклонники утверждают, что они не могли удержаться от того, чтобы совершить прыжок веры, но некоторые в итоге провалили прыжок, и им пришлось перезагрузить предыдущее сохранение, чтобы выполнить его правильно. Некоторые перед прыжком использовали крик «Стань эфирным» Skyrim, тем самым сводя на нет любой урон, который они могли бы получить при падении.

Этот прыжок с деревянной доски является явной отсылкой к Assassin’s Creed, так как персонажи могут совершить прыжок веры после синхронизации с Eagle Point в этих играх. Skyrim — не единственная игра, в которой есть такие отсылки, например, Assassin’s Creed Пасхалки можно найти в таких играх, как Apex Legends, Uncharted 4: Конец вора, Средиземье: Тень войны и другие.

Древний Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition уже вышла на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий