Фанат Skyrim показывает, как Вайтран будет выглядеть в Unreal Engine 5

Поклонник The Elder Scrolls 5: Skyrim делится изображением, на котором показано, как могло бы выглядеть знаменитое место в Вайтране, если бы оно было создано с помощью Unreal Engine 5.

 Skyrim Fan показывает, как Whiterun будет выглядеть в Unreal Engine 5

Консоли PlayStation 5 и Xbox Series X на данный момент выпущены более года назад, но разработчики только прикоснулись к консолям ». потенциал. Благодаря тому, что большинство основных игр выпускаются для разных поколений, подавляющее большинство игр для PS5 и Xbox Series X были ограничены по объему, но со временем это изменится. Одна вещь, которую геймеры могут ожидать от новых консолей в предстоящие годы, - это больше игр, использующих продвинутые движки, такие как Unreal Engine 5, мощность которых недавно была продемонстрирована в потрясающей визуально технической демонстрации Matrix Awakens . .

Существует много шумихи вокруг потенциала Unreal Engine 5 и того, что он будет значить для будущей графики видеоигр. И хотя было выпущено не так много массовых проектов видеоигр, которые используют Unreal Engine 5, некоторые фанаты и любители взяли дело в свои руки, создавая контент, который показывает, как игры могут выглядеть, когда они работают на движке. Недавний проект Ocarina of Time Unreal Engine 5 всколыхнул множество голов, и он также дает представление о том, как Skyrim мог бы выглядеть при использовании технологии.

Пользователь Reddit Battlefront_Captures, также известный как Cinematic Captures на YouTube, недавно поделился изображением того, что Вайтран из Skyrim может выглядеть так, как в Unreal Engine 5. Изображение привлекло значительное внимание поклонников Skyrim , получив более 23 000 голосов с момента публикации.

Вайтран в Unreal Engine 5 от Skyrim

Судя по реакции на Whiterun Skyrim в Unreal Engine 5, можно с уверенностью сказать, что многие были бы открыты для просмотра полной версии. - основанная версия ролевой игры Bethesda с открытым миром, работающая на движке. Было много шуток о том, сколько раз Bethesda перевыпускала Skyrim , но новая версия игры с графикой Unreal Engine 5 может на самом деле быть перевыпуском, который в глазах фанатов считается стоящим начинанием.

В качестве альтернативы. , некоторые фанаты могут захотеть, чтобы другие игры Elder Scrolls получали ремейки с обработкой Unreal Engine 5. Еще в октябре фанат Elder Scrolls создал видео, в котором было показано, как Elder Scrolls 4: Oblivion будет выглядеть в Unreal Engine 5, и результаты этого были весьма впечатляющими, поскольку ну.

Неясно, планирует ли Bethesda выпустить в ближайшем будущем ремейки или ремастеры Elder Scrolls , но фанатам не стоит задерживать дыхание. Прямо сейчас компания занята разработкой своей следующей ролевой игры с открытым миром Starfield , а также разрабатывает долгожданную Elder Scrolls 6 .

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий