Фанат Skyrim попал на интересную уличную вечеринку

Очевидно, что играть в роли NPC в Скайриме очень весело, так как этот игрок сталкивается со сценой, которая ставит его в тупик.

Skyrim Fan случается на интересной уличной вечеринке

Всегда происходит что-то интересное в мире Skyrim, и игрок остается в замешательстве, столкнувшись с последствиями того, что могло бы стать лучшей уличной вечеринкой. Хотя в этом зимнем уголке Тамриэля есть много радости, в Skyrim много тревожного контента. Насилие в игре само по себе может быть жестоким и кровавым, но это не значит, что нет никаких забавных событий, чтобы компенсировать такое варварство, даже если сцена задает больше вопросов, чем дает ответов.

Также неудивительно, что Skyrimдо сих пор привлекает много внимания, даже спустя 11 лет. Поскольку дата выхода The Elder Scrolls 6 по-прежнему остается загадкой, несмотря на то, что долгожданная игра анонсировалась еще в 2024  году, остается открытой цель для последней основной игры. , который продолжает оставаться в центре внимания. Благодаря тому, что к ролевой вечеринке постоянно присоединяется множество модов и новичков, долговечность TES5 обеспечена, по крайней мере, на некоторое время.

Говоря о вечеринках, пользователь Reddit под ником Draconian2022 считает, что они, возможно, столкнулись с последствиями одной из них. В недавнем посте они загрузили скриншот из своего Skyrim.прохождение, в котором показано множество лежащих на спине и полуобнаженных тел, лежащих на земле посреди улицы. Без признаков агрессии и бутылок с ядом пользователю остается сделать вывод, что это, должно быть, было одно сумасшедшее событие. Конечно, невозможно точно узнать, что именно произошло, поэтому сцена может изображать какую-то загадочную битву. Тем не менее, другие комментаторы, кажется, считают, что это могло быть какое-то сумасшедшее общественное собрание, возможно, с небольшим количеством вина Alto.

В любом случае, это показывает, что в Skyrim происходят некоторые странные вещи<. /эм>. Вполне возможно, что это может быть связано с какой-то ошибкой или, возможно, Draconian2022 не рассказывает всей истории, но ясно то, что фанаты Elder Scrolls все еще делятся их опыт работы с этой ролевой игрой десятилетней давности.

Именно такие вещи являются причиной того, что Skyrim является одной из самых захватывающих игр. Возможно, с годами он устарел, не говоря уже о том, что он известен своими многочисленными ошибками, но сеттинг открытого мира, огромные знания и захватывающие дух виды все еще могут привлекать игроков после всех этих лет. Неизвестно, с чем игроки столкнутся дальше, но TES6 придется проделать большую работу, чтобы соответствовать легендарному статусу пятой записи.

Skyrim уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий