Фанат Skyrim создал настоящий ключ от скелета

Фанат Skyrim создает копию Отмычки в натуральную величину, одного из самых полезных, но труднодоступных предметов в игре.

Фанаты Skyrim делают настоящий ключ от скелета

Основные моменты

  • Поклонники Skyrim продолжают создавать впечатляющие копии внутриигровых предметов, таких как Скелетный ключ.
  • Скелетный ключ — очень популярный предмет в Скайриме.
  • Преданность и креативность фанатов Skyrim остаются сильными даже спустя годы после выхода игры, и фанаты с нетерпением ждут следующей части серии The Elder Scrolls.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

An Elder Scrolls 5: Skyrim фанат воссоздал ключ от скелета из игры. Это далеко не первый раз, когда Skyrimфанат сделал такую ​​реплику, и она наверняка не будет последней.

< strong class="an-zone-tag-bottom ad-zone-advertising-sub-tag">

С момента выпуска 2011 года Skyrimстала одной из крупнейших игр в истории видеоигр, поддерживая большую и преданную базу игроков даже на протяжении 11 лет своей жизни. Игра была названа одной из величайших видеоигр, когда-либо созданных, и получила признание критиков за захватывающий открытый мир, характеристики, бой с двумя руками и графический дизайн. Некоторая критика была направлена ​​на сражения с драконами, рукопашный бой и некоторые ошибки, которые присутствовали при запуске, но это мало что сделало, чтобы разубедить всегда преданных фэндомов Skyrim.

<р>Пользователь Reddit Main_Friendship732 опубликовал свой готовый проект без какого-либо описания процесса, стоящего за ним. Это то, что не осталось незамеченным в комментариях, хотя некоторые предположили, что это могло быть напечатано в 3D. Несмотря на это, хотя он может быть не таким амбициозным, как некоторые другие фан-проекты Skyrim, дизайн модели выглядит очень точно, и кажется, что он идеально лежит в руке пользователя. . Точно так же многие фанаты в разделе комментариев были очень впечатлены увиденным, шутили о том, как он был получен, или даже цитировали некоторые внутриигровые диалоги, связанные с Отмычкой.

В Skyrim, Скелетный ключ — один из нескольких ключей, с которыми могут столкнуться игроки. Это один из самых полезных предметов в игре. Его можно получить только ближе к концу цепочки квестов Гильдии воров, но он предназначен только для временного использования и должен быть возвращен, чтобы квест был отмечен как завершенный. Однако его можно оставить себе навсегда, если игрок просто откажется его вернуть. В конце концов, игроки могут сделать Скелетный ключ устаревшим, разблокировав «Нерушимое» оружие. перк в дереве навыков взлома, но его сохранение, по крайней мере, сделает взлом замков более интересным визуально. Для игроков, которым важно отмечать каждый квест как выполненный, они все равно могут владеть Скелетным ключом в той или иной форме.

Всегда приятно видеть, какие креативные проекты фанаты могут создать, чтобы выразить свою признательность за их работу. любимые игры, и сообщество Skyrim не является исключением, даже спустя много времени после дебюта игры. Подтверждено, что The Elder Scrolls 6 находится в разработке с 2021 года, и, по сути, само собой разумеется, что такая преданность перенесется в фан-базу этой игры, независимо от того, насколько она хороша. по сравнению со своим предшественником.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий