Фанат Skyrim создал невероятную версию Black Book в реальной жизни

Сообщество Skyrim имеет очень преданных поклонников, и один из этих фанатов приложил немало усилий для создания Черной книги в реальной жизни.

Skyrim Fan создает невероятную реальную версию Black Book

Нет никаких сомнений в том, что поклонники The Elder Scrolls 5: Skyrim вполне лояльно относится к игре и всему, что находится внутри ее виртуального мира. Один конкретный пользователь продемонстрировал, насколько он предан Skyrim.путем воссоздания одного из самых популярных предметов в игре — Черной книги.

Внутри Skyrim игроки могут найти семь Черных книг, разбросанных по всему миру. Если они действительно найдут их и прочитают, они будут перенесены в своего рода мир побочных миссий, который вознаградит их какими-то оригинальными навыками или способностями, если они затем доберутся до конца этих миссий. Книги также имеют очень уникальный вид, который Skyrim косплееры и фанаты уже давно работают над созданием в реальном мире. Теперь один пользователь Reddit завершил свою работу над собственной версией Black Book.

Редактор KaleyStonerSG опубликовал короткое видео, демонстрирующее это конкретное творение Skyrim В бою. Пользователь заявил, что наконец-то закончил «Черную книгу», после того как ранее хвастался, что работает над ней на некоторых фотографиях в предыдущих сообщениях.

Я закончил Черную книгу, я знаю, что уже показывал ее вам на своих последних фотографиях, но не в деталях. Надеюсь, вам понравится, это был мой первый раз, когда я делал подобный реквизит! из Skyrim

Пользователь опубликовал 43-секундное видео, в котором демонстрируется Черная книга Skyrim и то, как они сделали ее похожей на то, как будто в ней действительно есть магия. . На обложке книги изображен монстр с множеством щупалец, встроенный в кожаную подложку, которую также можно было сделать так, будто она должна была быть из векового дерева.

Пользователь также показал, что когда он выключает свет, обложка книги светится в темноте. Когда он открыт, в томе есть страницы с рунами и каракулями, которые должны выглядеть как языки, представленные в Skyrim. Возможно, наиболее примечательной особенностью является то, что на этих страницах также есть три круга, которые светятся и действительно выглядят так, как будто они обладают какой-то древней силой.

KaleyStonerSG также появилась в видео, одетая в костюм, который был должен был выглядеть как драконий жрец Мирак. Пользователь Reddit объяснил, что они почти закончили с этим конкретным косплеем, так как теперь они собираются перейти к добиванию посоха священника, и тогда у них будет весь набор. Они добавили, что как только они закончат этот посох, будет время дать косплею Skyrim немного отдохнуть. Однако очевидно, что они весьма талантливы, и не исключено, что в какой-то момент они вернутся.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий