Фортнайт выпускает первый взгляд на оригинальный нулевой костюм Человека-паука

Джош Коулсон Опубликовано 7 минут назад

Вам нужно будет приобрести первую часть серии комиксов Фортнайт x Marvel, если вы хотите, чтобы она была в игре.

Фортнайт выпускает первый взгляд на оригинальный нулевой костюм Человека-паука

Фортнайт имеет огромный охват и теперь включает в себя элементы и персонажей из большего количества франшиз, чем вы можете потрясти киркой. Marvel, «Звездные войны», «Терминатор» и даже «Бог войны». В прошлом они все объединились с Фортнайт. Некоторые из этих коллабораций стали настолько массовыми, что одна игра не может их вместить. Отсюда и предстоящая серия комиксов Фортнайт и Marvel, которая по прибытии представит миру совершенно новый костюм Человека-паука.

Верно, Фортнайт получает совершенно оригинального Паука. - Мужской костюм, которого раньше не было ни в одной другой собственности Marvel. Не игра, не фильм и даже не очередной комикс. Он называется Spider-Man Zero, и накануне выхода первого издания комикса Фортнайт x Marvel компания Epic предложила первый взгляд на новый костюм.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ<р>Костюм Zero, который вы можете посмотреть ниже, сохраняет культовую сине-красную цветовую гамму Человека-паука. Что делает его уникальным, так это накладки для брони, которые можно найти повсюду, и уникальная форма глаз костюма. Вы также можете ясно видеть веб-шутеров Spidey. Это имеет смысл, поскольку они не только были внутриигровым предметом в прошлом, но и альтернативный скин Человека-паука со снятой маской героя и лицом Тома Холланда под ним уже есть в игре. Паучок Холланда использует шутеры и не производит паутину органически, как ловец паутины Тоби Магуайра.

Несколько запутанная история Фортнайт вращалась вокруг нулевой точки для некоторое время сейчас. Однако фрагмент этой точки каким-то образом попал во вселенную Marvel. Серия комиксов из пяти частей будет рассказывать о различных персонажах Marvel и Фортнайт, которые объединяются, чтобы выследить осколок. Это второй раз, когда Фортнайт делает подобные вещи, ранее объединившись с DC для ограниченной серии комиксов и внутриигровых предметов.

Если вы хотите скин Человека-паука Зеро, вам нужно купить копию комикса. Первая часть выйдет завтра (8 июня) и будет включать в себя код, который можно активировать в игре. Каждая из других частей также будет иметь эксклюзивные предметы для выкупа, и получение всех пяти откроет специальный скин, о котором будет объявлено позже. Большинство предметов будет доступно во внутриигровом магазине позже, если вы пропустите его.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий