Фанат создал невероятную концепцию God of War Ragnarok для PS5

Два бразильских художника делятся своей идеей создания специальной консоли PlayStation 5, вдохновленной концептом God of War Ragnarok.

Фанаты создают невероятную концепцию God of War Ragnarok для PS5

Пользовательские консоли не являются чем-то новым в мире современных игр, поскольку Sony, Microsoft и Nintendo выпустили немало пользовательских систем, чтобы отпраздновать выпуск крупных игр. Хотя большинство из них эстетически соответствуют соответствующей версии игры, системы физический дизайн обычно не отличается от базового дизайна, вместо этого система просто соответствует общей эстетике игры, такой как консоль Halo 5 Xbox One. Тем не менее, два бразильских художника подняли идею пользовательских консолей на новый уровень, поделившись своим взглядом на God of War Ragnarok PlayStation 5, который представляет, как консоль может выглядеть внутри. мир игры.

God of War Ragnarokявляется продолжением игры God of War 2024  года.и продолжает Кратос историю вместе со своим сыном Атрея после их путешествия в Йотенхейм в предыдущей игре. Спустя три года после игры 2024 года Кратос и Атрей отправляются в новое путешествие, чтобы остановить надвигающийся скандинавский Армагеддон и раскрыть правду, стоящую за Атрея. личность как Локи, его значение для гигантов и его возможная роль в Рагнароке. Пара также обнаружит, что их преследует Фрейя, союзник, ставший врагом после смерти Бальдура в Кратосе. рук и Тора, разгневанного бога грома, ответственного за падение Гигантов.

В преддверии выхода игры в ноябре 2022 года два художника взялись за нее. сами, чтобы предложить свой вариант обычая God of War Ragnarok-тематическая PS5, чтобы отпраздновать игру. Речь идет о Андерсоне и Деборе, которые используют псевдоним fan2fan.br в социальных сетях и ранее создавали собственные версии консолей PS5 и аксессуаров для игр, включая The Last of Us 2, Горизонт: Запретный Запад и Assassin’s Creed Valhalla. Их последняя работа, вдохновленная Ragnarok, изначально была опубликована на их общей странице в Instagram, прежде чем она начала распространяться по другим платформам социальных сетей.

Корпус консоли в каменном стиле призван отражать архитектуру игрового мира, особенно его версию Мидгарда, вдохновленную реальными каменными работами викингов и других скандинавских племен. Тем не менее, центральный символ был постоянным для God of War с игры 2024 года, где медведь представляет Кратоса, а волк представляет Атрея. Небольшие штрихи снега и льда также присутствуют, чтобы отразить зловещую Фимбулвинтер, зиму, охватывающую три лета, предшествующую Рагнароку, которая близится к концу в начале новой игры.

На момент написания дизайн выглядит следующим образом. концепт, и художники не сказали, будет ли он доступен для покупки напрямую у них. Было бы неудивительно, если бы они продавали дизайн в виде обвеса, поскольку предыдущие комплекты, такие как обвес Last of Us 2 и держатель контроллера DualSense, были доступны в ограниченном количестве на Страница Андерсона и Деборы на Etsy. Тем не менее, возможно, пара просто ждет релиза God of War Ragnarok, чтобы извлечь выгоду из игроков. волнение.

God of War Ragnarok выходит 9 ноября на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий