Фанат Spider-Man: Across The Spider-Verse демонстрирует невероятный косплей в стиле панк-паук

Косплей «Человек-паук: через вселенные-пауки» фаната Spider-Punk выглядит так, будто он выпрыгнул из фильма Marvel в реальный мир.

Человек-паук: Через вселенные-пауки Фанат демонстрирует невероятный косплей в стиле панк-паук

Человек-паук: через Spider-Verse Косплей Spider-Punk от Криса Уильямса потрясающий. Это небольшие детали, которые отличают его от остальных.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Человек-паук: Через вселенные доставил фанатам множество разных людей-пауков, от LEGO Spider-Man до Peter Parkedcar. Тем не менее, Spider-Punk Даниэля Калуя затмил всех в Across the Spider-Verse.. Персонаж подарил несколько памятных моментов и сыграл неотъемлемую роль в Miles развитие и побег в фильме. Наиболее примечательным был дизайн персонажа и уникальная анимация, на совершенствование которых ушло почти три года и которые привлекли внимание людей.

Уильямс продемонстрировал свой косплей Spider-Punk на Anime Expo в Лос-Анджелесе в выходные 4 июля. Костюм невероятно детализирован и, кажется, имеет все пуговицы и нашивки из фильма. Он даже воплотил в жизнь гитару Хоби Брауна с большого экрана. Заинтересованные фанаты могут просмотреть его ветку в Твиттере, в которой показан каждый шаг процесса, включая его первую неудачную попытку играть на гитаре.

Косплей Spider-Punk уже был бы потрясающим со всеми деталями в костюм и аксессуары, но что объединяет все это, так это то, что он использует ершики для чистки труб, чтобы очертить волосы. На протяжении всего фильма Человек-паук: Через вселенные, вокруг Паука-панка есть контур, который часто меняет цвет. Этот стиль отличает Spider-Punk от сотен других людей-пауков в Across the Spider-Verse. Чистильщики труб были творческим способом имитировать этот стиль анимации в реальной жизни.

Уильямс косплеил множество разных персонажей, почти всех из аниме. Некоторые из его самых популярных косплеев включают Vash the Stampede из Trigun, Isaac из Castlevania и Satoru Gojo из Jujutsu Kaisen. Однако его косплей Spider-Punk быстро стал самым популярным. Уильямс назвал этот косплей страстным проектом, сказав: «Как только я ушел из театра, мне НУЖНО было создать Хоби, потому что мне понравился его персонаж». Уильямс также сказал, что шесть раз видел фильм Человек-паук: Через вселенные в кинотеатрах.

Количество времени и усилий, которые он вложил в свой любимый проект, увеличилось. конечно окупился. Недавно Уильямс объявил, что из-за успеха его косплея Spider-Punk ему разрешили поехать на Comic-Con в Сан-Диего. Принять участие в косплее на Comic-Con в Сан-Диего — одна из самых высоких наград для любого косплеера, и, судя по его Пауку-панку, она вполне заслужена для Уильямса.

Человек-паук : Across the Spider-Verse сейчас идет в кинотеатрах.

Источник: Крис Уильямс, Крис Галлево

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий