Фанат Stardew Valley создал настоящую курицу из пустоты

Один из фанатов Stardew Valley создает миниатюрную реальную копию одной из особых разновидностей курицы в игре — черной, как смоль, жуткой курицы Пустоты.

Stardew Valley Fan Crafts Real Life Void Chicken

Долина Звездной Росыэто игра, наполненная сложностью, случайными событиями и скрытыми секретами, многие из которых все еще открываются игроками. Некоторые из этих скрытых сюрпризов больше влияют на игровой процесс, в то время как другие представляют собой лакомые кусочки истории, дополнительные знания или просто жуткие мелкие детали, ожидающие своего внимания. Один фанат Stardew Valley недавно решил воссоздать одно животное, полученное в результате случайного события, Void Chicken, в виде крошечной скульптуры.

Stardew Valleyигроки могут получить цыплят пустоты несколькими способами, но первого цыпленка пустоты игрок обычно получает одним и тем же способом. Приобретение большого или элитного курятника, который еще не заполнен, может привести к случайному событию, когда ведьма пролетает над курятником ночью и оставляет там черное яйцо пустоты. Вылупление яйца Пустоты приведет к тому, что Цыпленок Пустоты станет черным, с красными глазами и перьями на гребне.

Пользователь Reddit milk_eyedmender создал крошечного Цыпленка Пустоты из глины и поделился изображением с другие фанаты. Это не первый раз, когда Долина Звездной Росыигроки воплотили в жизнь внутриигровой предмет, но он может быть одним из самых детализированных. Скульптура размером с первую костяшку чьего-то пальца, но на ней любовно вылеплены перья на гребне, глаза и даже клюв и ступни. Как будто этого еще недостаточно, у этого маленького цыпленка Пустоты также есть резные перья и крапинки, чтобы придать текстуру всему телу.

Самый маленький цыпленок Пустоты, которого вы когда-либо видели из StardewValley

Пустые цыплята — это лишь один из нескольких вариантов кур, которых можно выращивать в Stardew Valley.. Как и в случае с любым другим цыпленком, кормление цыпленка Пустоты приведет к получению яйца Пустоты, которое можно вылупить, продать или превратить в майонез Пустоты. Однако геймеры, заинтересованные в подарке яиц, могут захотеть разводить кур других видов. Из множества персонажей, которым игроки могут дарить подарки, только теневой человек Кробус и депрессивный Себастьян любят Void Eggs. Все остальные их либо не любят, либо откровенно ненавидят.

Похоже, что на момент написания статьи другие поклонники Stardew Valley впечатлены работой milk_eyedmender. Несколько пользователей похвалили их за создание такой милой маленькой скульптуры. Один пользователь решил сослаться на текст, который появляется, когда в игре вылупляется Яйцо Пустоты, в котором отмечается, что только что вылупившийся птенец выглядит немного странно. Второй пользователь также упомянул игру, но под другим углом, задаваясь вопросом, где находится маленькая ведьма, оставившая маленькое Яйцо Бездны.

Долина Звездной Росы теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий