Фанат Stardew Valley создал потрясающую реальную модель фермерского дома из игры

Талантливый игрок в Stardew Valley делится очень достоверной реальной моделью фермерского дома из игры, на создание которой у него ушло около месяца.

Поклонник Stardew Valley сделал потрясающую реальную модель фермерского дома в игре

Основные моменты

  • Фанат Stardew Valley создал очень детализированную миниатюрную версию фермерского дома в игре, используя доски для иллюстраций, палочки для мороженого, деревянные ветки и пенопласт.
  • <ли>Миниатюрный дом включает в себя мебель и элементы из игры, такие как телевизор, кровать, письменные столы, а также особую изюминку — освещенную духовку с помощью игрушечной свечи.

  • Изделие ручной работы было сделано в качестве подарка ко Дню святого Валентина, и на его создание ушёл месяц, демонстрируя творческие таланты сообщества Stardew Valley.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Долина СтардьюФанат вручную создал миниатюрную версию фермерского дома из игры и поделился результатами в Интернете. Сообщество Stardew Valley полно талантливых людей, которые создают превосходные фан-арты Stardew Valley, и этот миниатюрный дом создавался с такой тщательностью в течение целого месяца, что он выделяется среди других. лучшие творения фанатов.

С момента своего выпуска в 2016 году Stardew Valley пользовалась огромным успехом: было продано более 20 миллионов копий на многих платформах и популяризировал жанр фермерских симуляторов среди новой аудитории. Частично успех игры обусловлен ее уютной атмосферой и милой эстетикой, и один фанат решил воссоздать их в реальной жизни.

A Stardew Valley геймер под ником Batnaman_ недавно поделился очень подробным воссозданием фермерского дома в игре. Маленький домик, созданный с использованием досок для иллюстраций, палочек для мороженого, настоящих деревянных веток и пенопласта, очень детализирован и очень похож на фермерский дом в Долине Стардью.. Миниатюрный дом внутри украшен мебелью, включая все элементы, присутствующие в игре, такие как телевизор, кровать, столы и даже духовка. Особым изюминкой стала духовка, так как она загорается от игрушечной свечи. По словам Batnaman_, это изделие ручной работы изначально было сделано в качестве подарка на День святого Валентина для их подруги, и им потребовалось некоторое время, чтобы опубликовать его. Работа по проектированию объекта заняла у них около месяца, но это был очень увлекательный процесс, и подруге подарок понравился.

Поклонники часто используют свои таланты, чтобы воссоздать некоторые из наиболее узнаваемых элементов Долина Стардью в реальной жизни. Несколько месяцев назад Долина Стардью Игрок сделал праздничный торт, вдохновленный Pink Cake, на день рождения своей сестры. Торт, который выглядит идентично тому, который любит Хейли в игре, был приготовлен с использованием таких ингредиентов, как дыня, которая фигурирует в игровом рецепте, но также с добавлением клубники для улучшения общего вкуса.

Еще Выделяется впечатляющая вышивка крестиком по мотивам Stardew Valley., который был опубликован в сети еще в июле. Фанатка вышила крестиком панель с изображением фермерского дома в игре, домашнего кота, деревьев и сундука. Это была впечатляющая работа, идеально имитирующая эстетику пиксельной графики игры, и ставшая довольно популярной среди фанатов. Эти работы демонстрируют диапазон талантов фанатов Stardew Valley и то, насколько творчески они могут проявить свою любовь к франшизе.

Поклонник Stardew Valley сделал потрясающую реальную модель фермерского дома в игре

Stardew Valley

Stardew Valley — популярный инди-релиз, породивший стала культовой благодаря сходству с такими играми, как Harvest Moon и The Sims. Игроки возьмут на себя управление своими персонажами, попав в одноименную долину Стардью и получив старую полуразрушенную ферму. Они будут выращивать новые культуры и налаживать отношения с неигровыми персонажами, разбросанными по территории, а также сражаться с монстрами и выполнять другие квесты.

Платформы ПК, Xbox One, Android , iOS, PS4, Switch Выпущен 26 февраля 2016 г. Разработчик(и) ConcernedApe Издатель(и) ConcernedApe Жанры) Ролевая игра, Симулятор Metascore 89 См. на официальном сайте См. в Steam См. в Xbox Games Store См. в Nintendo eShop См. в Playstation Store

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий