Фанат Stardew Valley воссоздал Пенни в Minecraft

Фанат создает потрясающую копию спрайта Пенни из мира Stardew Valley в популярной игре-песочнице Minecraft.

Фанат Stardew Valley впечатляюще воссоздал Пенни в Minecraft

Демонстрация творческих способностей, которыми может обладать каждый в Minecraft, игрок смог воссоздать почти идеальную модель спрайта Пенни из Stardew Valley. Неизменно популярная игра-песочница дала и детям, и взрослым возможность создавать замечательные сооружения и произведения искусства, просто используя блоки, доступные в Minecraft, простым для понимания способом. Многим нравится воссоздавать персонажей или объекты из медиафайлов, которые им нравятся, что и сделал один игрок, создав по вдохновению довольно хорошо сделанную копию спрайта учителя.

Stardew Valley< /эм>— это инди-симулятор фермы, в котором игрок управляет фермой, которой владел его дедушка. Помимо посадки и ухода за урожаем, они также смогут заниматься добычей полезных ископаемых, ловить рыбу, украшать свою ферму и даже общаться с жителями близлежащего города. Одним из таких людей является молодая женщина по имени Пенни, которая взяла на себя обязательство учить двух единственных детей во всем городе, все время имея дело со своей нерадивой матерью. Точно так же, как игрок может с несколькими другими девушками и парнями в игре, Пенни — романтический персонаж, и многие в сообществе ее очень любят.

Один из таких людей, пользователь Reddit под ником TheCygnusLoop, решил воссоздать внешний вид Пенни, попытавшись скопировать ее спрайт из Stardew Valley с помощью инструментов, предоставленных им Minecraft< /эм>. Хотя количество использованных предметов и блоков неизвестно, конечный результат довольно красив и удивителен тем, насколько близко он смог приблизиться к оригинальному спрайту, который есть в игре. На изображении, которое они разместили в r/Minecraft, изображена модель спрайта Пенни, стоящая в поле, с игровым эффектом блеска на ее голове и дополнительной коричневой сумкой, перекинутой через ее тело.

Хотя это и не идеальная копия, спрайт, созданный TheCygnusLoop, довольно близок к спрайту, который можно увидеть в игре, когда Пенни стоит в деревне Пеликан-Таун, вплоть до того, как ее волосы блестят на солнце и куда нанесен ее розовый румянец. . Мало того, ему удается запечатлеть добрую натуру персонажа в том, как она позирует, держа руки перед собой. Он показывает невероятную страсть не только к Пенни, но и к художественному стилю самой Stardew Valley, упрощенному, но все же очаровательному 16-битному стилю.

Это не так. единственный раз, когда кто-то пытался что-то воссоздать в Minecraft, будь то понравившийся персонаж или даже сама Эйфелева башня. Если кто-то потратит время на r/Minecraft, он обязательно найдет множество таких проектов, созданных страстными и настойчивыми художниками, которые играют в игру-песочницу. Благодаря большему количеству подобных творений игровые сообщества могут вместе отмечать любимые игры, как, например, это произведение искусства сделало с Stardew Valley и Minecraft.

Minecraft теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий