Фанат Starfield строит «Титаник» в игре

Искусный игрок Starfield расширяет границы творчества, точно воссоздав Титаник в космической ролевой игре Bethesda.

Фанат Starfield строит Титаник в игре

Основные моменты

  • Игрок Starfield построил точную копию Титаника, используя строительную механику игры, продемонстрировав универсальность кораблестроителя.
  • В Starfield возможно создание нестандартных кораблей, при этом для покупки и модификации доступен широкий выбор космических кораблей.
  • Космический корабль в стиле «Титаника» в Starfield получил похвалу от фанатов за свой дизайн и внимание к деталям, демонстрируя творческий потенциал строительной механики игры.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ГЕЙМЕРАНТОВ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Одному очень изобретательному игроку в Звездное поле удалось использовать строительную механику игры, чтобы построить довольно точную воссоздание Титаника. Их достижения подчеркивают огромную универсальность кораблестроителей Starfield.

Хотя последнюю игру Bethesda можно превзойти, имея только стартовый корабль, полученный в течение нескольких минут после начала нового прохождения, она также предлагает широкий выбор других космических кораблей, которые можно приобрести и модифицировать. Фанаты с особой склонностью к инженерной работе также смогут построить собственный корабль в Starfield с нуля.

И хотя многие игроки поступали именно так с тех пор, как игра вышла в раннем доступе 1 сентября, лишь немногие подошли к своим кастомным судам с таким же творческим подходом, как пользователь Reddit jethrowwilson, которому недавно удалось построить летающий Титаник. Их дизайн мгновенно напоминает знаменитый пассажирский лайнер, имеющий все четыре цвета и столько же труб, сколько и судно, затонувшее в 1912 году. Он также соответствует общей форме Титаника примерно так же, как Starfield39 ;сподбор компонентов космического корабля позволяет. Этот факт не ускользнул от внимания десятков фанатов, которые хвалили автора за его творение, или еще сотен, проголосовавших за то, чтобы отправить изображение этого невероятного корабля Звездного поля, пришвартованного в Новой Атлантиде, на первую полосу журнала. крупнейший сабреддит игры.

Автор этого космического корабля, вдохновленного Титаником, объяснил, что они уже давно питают «одержимость» космическим кораблем. со знаменитым судном, придя к выводу, что перспективы воссоздания одного из них в Звездном поле кажутся слишком хорошими, чтобы их можно было упустить, как только они получат в свои руки игру. Игрок не рассказал, насколько этот инженерный подвиг отбросил их назад, но, учитывая, что их воссоздание «Титаника» в основном состоит из деталей, подпадающих под категорию «Структурные», вполне вероятно, что стоимость постройки судна была ниже 250 000 кредитов. В конце концов, структурные компоненты в Starfieldносят в основном косметический характер и существуют в первую очередь для того, чтобы позволить игрокам строить более крупные космические корабли без необходимости тратить деньги.

И хотя новый общий корабль ни в коем случае не является маленьким, Starfield на самом деле поддерживает строительство еще более крупных кораблей, особенно по ширине. Тем не менее, этот космический корабль в форме Титаника, похоже, довольно близок к общему пределу компонентов Starfield, который составляет около 130 модулей.

Воссоздание знаменитых пароходов — это далеко не единственное возможное применение строительной механики в космической RPG от Bethesda. Игроки Starfield на данный момент построили все, от корабля Дарта Мола до кораблей в форме паука, а также гигантских авианосцев, способствующих межпланетной контрабанде.

Starfield теперь доступен для ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий