Фанат World of Warcraft создал невероятную копию светового меча Frostmourne

Один фанат World of Warcraft создал невероятную копию оружия Короля-лича, Ледяную Скорбь, с проклятым клинком, переосмысленным как световой меч.

Фанаты World of Warcraft создали невероятную копию светового меча Ледяной Скорби

Мир Варкрафтав последнее время вызывает повышенный уровень критики как из-за разногласий с Activision Blizzard, так и из-за собственных недостатков, но нельзя отрицать, что эта MMORPG оставила свой след в истории. Одним из ярких моментов в истории игры стало второе дополнение, Wrath of the Lich King, которое продолжило трагическую историю принца Артаса Менетила. Теперь один фанат создает реальную копию светового меча Фростморна, грозного оружия одного из самых известных злодеев World of Warcraft.

Ледяная Скорбь — двуручный длинный меч со светящимися синими рунами, зазубренным лезвием и рогатым черепом на перекладине. Этот некромантский клинок может заключать в тюрьму души своих жертв и превращать живых в безмозглую нежить. Артас владел Ледяной Скорбью на протяжении всего своего пребывания в качестве Рыцаря Смерти и во время его пребывания на посту Короля-лича, пока она не была окончательно сломана.

Tethan Props недавно поделился фотографией готовой копии Frostmourne, но переосмысленной как световой меч. На фото и сопроводительном видео показана только рукоять. Несмотря на отсутствие лезвия, меч уже невероятно детализирован и поразительно точен в игре. Фанаты World of Warcraft воссоздают регалии Короля-лича не в первый раз, но это может стать одним из самых зрелищных событий.

Я закончил свой световой меч Frostmourne, краткий предварительный просмотр его без клинка из wow

Фростморн обычно изображается в игре и на артах светящимся синим клинком, который, кажется, сделан из инея, а не из металла. Эта черта сделает его хорошим выбором для фанатов, заинтересованных в превращении его в световой меч. Однако вместо того, чтобы придерживаться типичного лезвия светового меча из Звездных войн, Tethan Props заявила о намерении придать этому оружию нестандартный акриловый клинок — предположительно, больше похожий на оригинальный зазубренный клинок.

Я занимаюсь изготовлением светового меча Ледяной Скорби, пока выглядит неплохо! от wow

Результат, вероятно, будет невероятно впечатляющим, если один из Tethan Props предыдущие творения — световой меч Короля Элессара, основанный на короне и мече Арагорна, — это что угодно.

Мой световой меч Короля Элессара (основанный на короне и мече Арагорна, Андурил). У него есть акриловое лезвие с машинной гравировкой, которое я также сделал. из световых мечей

Похоже, что другие поклонники с энтузиазмом увидят готовую работу. Группа пользователей начала обсуждать, как должно выглядеть лезвие, причем одна сторона согласилась, что он должен быть голубого цвета с паром сухого льда, исходящим от лезвия, а другая сторона высказалась за кристалл светового меча вечной мерзлоты. К сожалению, поскольку кристаллы вечной мерзлоты были найдены исключительно на Хоте в далекой-далекой галактике, компания Tethan Props вряд ли будет использовать их в этом проекте.

World of Warcraft доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий