Фанат Zelda: Tears of the Kingdom переосмысливает Корока как члена клана Йига

Корок преображается в духе клана Йига благодаря одному креативному фанату Zelda: Tears of the Kingdom, который переосмысливает NPC как смертоносного убийцу.

Zelda: Tears of the Kingdom Fan переосмысливает Корока как члена клана Йига

Один креативный фанат The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom сделал глиняную версию Корока, вдохновленную кланом Йига. С момента выпуска Tears of the Kingdom в начале мая многие фанаты создавали фан-арты, основанные на последнем приключении Линка, но вряд ли немногие из них столь же необычны, как эта фигурка Корока.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В Tears of the Kingdom, во время прохождения игроки найдут множество короков, разбросанных по земле. Эти деревянные лесные люди ценны для игроков, поскольку они дают семена Корок, которые можно передать Хесту, чтобы расширить инвентарь Линка. В то время как корок обычно не пугает и часто нуждается в помощи Линка в Tears of the Kingdom, один фанат решил придать новый вид их дизайну.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как LunarRose, поделился парой изображений недавней фигурки Корока, которую они сделали из глины, вдохновленной дизайном, который они видели. В то время как Корок был предметом фан-арта в прошлом, эта модель выделялась из-за вдохновения клана Йига. Дизайн, который хорошо переносится на глиняную фигурку, видел одну из Tears of the Kingdom«Короки» одеты в одежду клана Йига. Пост включал два изображения, одно спереди, а другое сзади, на которых был изображен крошечный Корок в культовой маске клана Йига. Кроме того, он держал в руке Яростный серп, готовый нанести удар.

Неудивительно, что это забавное переосмысление Корока привлекло внимание многих Tears of the Kingdomигроков на Реддите. Пост набрал более 2,3 тысячи голосов менее чем за сутки. В комментариях несколько пользователей Reddit похвалили LunarRose за впечатляющую глиняную скульптуру Корока, вдохновленного кланом Йига. Кроме того, ряд геймеров не мог удержаться от шуток, основанных на фразах, произносимых крошечными деревянными человечками в игре. «Йиг-ха-ха! Я нашел тебя!» — пошутил один пользователь. Кроме того, некоторые задавались вопросом, каково будет сражаться с короком из клана Йига в игре, а некоторые предполагали, что он сможет двигаться очень быстро.

Учитывая успех Tears of the Kingdom, неудивительно, что игре уделяется столько внимания в социальных сетях. От фан-арта, такого как этот Yiga Clan Korok, до трюков и советов, облегчающих игру, в Интернете нет недостатка в контенте, связанном с этой игрой. Пока игроки ждут новостей о потенциальном DLC для Tears of the Kingdom, время покажет, какими другими творениями талантливые фанаты Zelda делятся с сообществом. Возможно, LunarRose сделает больше глиняных фигурок, воображая других персонажей Zelda злодеями из клана Йига.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom доступен на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий