Фанат Zelda: Tears of the Kingdom воссоздал рецепт пиццы из игры в реальной жизни

Вдохновленный вкусными блюдами из Zelda: Tears of the Kingdom, один игрок воссоздает пиццу из игры в реальной жизни и делится своим рецептом.

Zelda: Tears of the Kingdom Fan делает рецепт пиццы из игры в реальной жизни

Вдохновленный едой из The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom фанат воссоздал рецепт пиццы из игры в реальной жизни и поделился своим мнением о рецепте в социальных сетях с другими фанатами. За их усилия другие Tears of the Kingdomигроки поблагодарили повара за то, что он поделился рецептом вкусной пиццы.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как и в случае с Дыхание дикой природы, множество рецептов остаются в распоряжении Линка в Tears of the Kingdom. Большинство рецептов Хайрула не только восстанавливают здоровье, но и могут дать Линку положительные эффекты, такие как более высокая скорость бега и повышенная устойчивость к мраку и другим стихийным бедствиям. Кроме того, некоторые из блюд, которые Линк может приготовить, варьируются от простых блюд, таких как жареное мясо, до изысканных блюд, таких как торт или даже пицца. Приготовив лопатку для пиццы и ингредиенты, один фанат Zelda взял на себя инициативу испечь хайлианское блюдо в реальности.

На Reddit пользователь shots-by-leo создал настоящую пиццу с помидорами Hylian и поделился своей работой на сабреддите r/gaming. В Слезы королевства, Хилианская томатная пицца указана под номером 107 рецепта, требующего одного хилианского помидора, одного стебля пшеницы Табанта и одного кусочка сыра Хатено. В пиццу можно добавить мясо для дополнительного восстановления здоровья или выносливости Линка, но использование других ингредиентов превратит ее в другое блюдо. В версии Hylian Tomato Pizza в OP они решили исключить любое мясо, используя пшеничную корочку, домашний томатный соус и выбрали сыр моцарелла в качестве замены для сыра Hateno.

< р>Согласно рецепту OP, они украсили пиццу нарезанным болгарским перцем, маслинами и нарезанным домашним помидором, свежим с виноградной лозы. Хотя некоторые блюда из Tears of the Kingdom можно приготовить уникальными способами, хайлианская томатная пицца готовится с использованием стандартной кастрюли. Но Shots-by-leo решили испечь пиццу в стандартной духовке. В рецепте также использовался камень для пиццы, который помещали в духовку во время предварительного нагрева, но в ОП говорилось, что в большинстве случаев можно использовать противень. В разделе комментариев фанаты Zelda поблагодарили OP за то, что они поделились своим рецептом, а один пользователь Reddit сказал, что этот пост вдохновил их на то, чтобы приготовить пиццу самостоятельно.

Хотя в некоторых играх есть отвратительные блюда, Hylian Tomato Pizza из Tears of the Kingdom не входит в их число. Пока такие геймеры, как Shot-by-leo, готовят вкусные угощения, еще неизвестно, что другие фанаты Zelda создадут дальше.

The Legend of Zelda : Tears of the Kingdom уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий