Фанатка Pokimane сделала татуировку с лицом на теле

Один преданный зритель стримера Twitch Pokimane решает показать, насколько ему нравится ее лицо, сделав татуировку на своем теле.

Поклонница Покиманэ сделала себе татуировку на теле

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/pokimane-fan-tattoo.jpg?q =50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Поклонники уже много лет делают татуировки своих любимых знаменитостей, и люди не смотрят косо, когда они появляются с лицом любимого актера или певца, вытатуированным на их теле. Для некоторых, однако, возможно, все еще трудно сопоставить популярность стримеров Twitch или YouTube с уровнем известности, который до недавнего времени был зарезервирован для голливудских знаменитостей и рок-звезд. Но некоторые создатели контента, такие как Pokimane, Amouranth или Dr Disrespect действительно добились такой степени восхищения у некоторых зрителей.

Поэтому неудивительно, что фанаты начали наносить на кожу лица или даже дыхание создателей контента Twitch и YouTube. Один пользователь Reddit под ником Conor_exe недавно поделился довольно большим черно-белым портретом Покимане, который навсегда выгравирован у него на бицепсе. После двух восьмичасовых сеансов произведение искусства еще не закончено и требует еще восьми часов работы. После этого, по словам Conor_exe, они планируют сделать татуировку валькирии на предплечье.

Как и следовало ожидать, реакция на жизненный выбор Conor_exe неоднозначна, хотя большинство, кажется, против их решения сделать татуировку Pokimane. От “нет, брух, татуировка – это безумие, чувак” на “странный чемпион, но ладно” большинство комментаторов в ветке Reddit кажутся либо озадаченными, либо не верящими, а один человек выразил уверенность, что Conor_exe троллит форум.

еще одна 8-часовая сессия в сентябре будет закончил 😂😅 и, возможно, после этого получу Валькиру😅 от Pokimane

Тем не менее, Conor_exe, кажется, не возражает против ненавистников или насмешек, поскольку он поделился изображениями татуировки в нескольких сабреддитах. В ответ на вопрос одного из комментаторов, почему они вытатуировали лицо Покимане на руке, Conor_exe ответил: «Лично мне нравятся портретные татуировки. Мне очень нравятся персонажи телешоу». Затем они рассказали, что на другой руке у них уже есть татуировки еще у трех человек, включая Кларк Гриффин и Мади из научно-фантастического сериала 100. К татуировке Pokimane в конечном итоге присоединится одна из Дейенерис, которую планируется разместить на другой стороне бицепса.

Как ни странно, сделать татуировку стримера Twitch может показаться странным, Conor_exe кажется довольным и даже гордятся работой Pokimane, которую они проделали, и, в конечном счете, это их решение. Люди делают персонажей из видеоигр и даже наносят татуировки контроллера PlayStation DualShock на свое тело, что может показаться столь же сомнительным выбором для тех, кто не интересуется видеоиграми.

Сделать татуировку — гораздо более безопасный и менее пугающий способ продемонстрировать преданность стримеру Twitch или YouTube, чем некоторые другие методы, используемые фанатами. В прошлом создатели контента, такие как Valkyrae, рассказывали о некоторых тревожных событиях со сталкерами, снайперами IRL-трансляций и других тревожных инцидентах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий