Фанатская игра Attack On Titan на движке Unreal Engine стала вирусной, ее скачали более 10 миллионов раз

Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

В следующем году он получит обновление до Unreal Engine 5.

Эта фан-игра на движке Titan Unreal Engine стала вирусной, и ее скачали более 10 миллионов раз

Уже существует множество игр Attack on Titan, как официальных, так и созданных фанатами, но, похоже, ни одна из них не достигла такого уровня престижа, как фанатская игра Swammy’s AOT. То, что изначально начиналось как эксперимент по воспроизведению культовой всенаправленной мобильности из аниме, затем превратилось в многолетнюю одиссею с миллионами загрузок и грядущим портом на Unreal Engine 5.

Swammy недавно выпустил короткое видео, объясняющее всю историю фанатской игры Swammys AOT. Первоначально дразнили в начале 2021 года, Свэмми затем выпустит свою фан-игру на Game Jolt после того, как получил так много запросов от нетерпеливых зрителей, что просто не мог сказать «нет». В основном это была просто техническая демонстрация для начала - не было титанов, с которыми можно было бы сражаться, поэтому вы действительно просто качались по городу со своим всенаправленным снаряжением. Немного похоже на Человека-паука, но без преступников, которых нужно избивать по пути.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Но тогда Свэмми добавил Титанов, новую карту открытого мира и многопользовательские функции, предоставленные Epic Online Services. А поскольку все было бесплатно (Свэмми не мог взимать плату за свою игру, не нарушая законы об авторских правах), фан-игра Swammy AOT привлекла миллионы загрузок со всего мира.

С 2021 года Свэмми неустанно работал над переносом своей игры Attack on Titan на виртуальную реальность и мобильные устройства, хотя в обозримом будущем она в основном останется проектом для ПК. В сообщении Swammys Discord, опубликованном в прошлом месяце, говорилось, что поддержка версии AOT Fan Game для Android прекращается из-за «постоянных притеснений и угроз».

Мобильная версия по-прежнему доступна с инструкциями по загрузке на YouTube. Тем не менее, социальные сети Swammy полны видеороликов, анонсирующих предстоящую перезагрузку AOT Fan Game, сделанную на Unreal Engine 5 для ПК. В игре будут представлены обновленные анимации, значительно улучшенная графика, погодные эффекты и многое другое.

Swammy планирует выпустить версию AOT Fan Game для UE5 в начале 2023 года. И если вы хотите поддержать эту фанатскую игру , вы можете скачать Mecha Attack, когда Swammy закончит разработку для iOS и Android. В нем много той же механики мобильности, что и в AOT Fan Game, но в оригинальной вселенной, поэтому он может легально брать за это деньги.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий