Фанатская концепция показывает The Last of Us Part 3, сделанную на Unreal Engine

Без сомнения, многие надеются, что Naughty Dog разработает Last of Us, часть 3, но пока это видео представляет собой потенциальный тизер для нее.

Фанатская концепция показывает The Last of Us, часть 3, сделанная на Unreal Engine

A появилось новое видео, которое представляет собой возможную третью запись в The Last of Usсерия могла бы выглядеть так, если бы была сделана на Unreal Engine 5. Первые две части имеют концовки, которые заставили поклонников видеоигр говорить, и независимо от того, были ли люди довольны результатами, третья игра понравится многим людям. Неизвестно, продолжит ли Naughty Dog историю или создаст новую в той же вселенной, но это не помешало геймерам создавать свои собственные концепции.

Как один из лучших движков для видеоигр, Unreal от Epic используется при разработке многих игр класса AAA. Игры, которые в настоящее время создаются на Unreal Engine 5, включают Redfall, Layers of Fears, а также новые Witcher и Tomb Raider. записи. Программное обеспечение также используется фан-базой для своих собственных проектов, будь то ремейк уже существующей собственности или концепция чего-то, что они хотят увидеть в будущем.

На YouTube-канале Enfant Terrible есть привычка представлять еще не существующие или даже уже вышедшие игры в интересном свете. Новое видео с использованием последней версии Unreal Engine показывает, как может выглядеть гипотетическая третья часть The Last of Us. Как и в случае с двумя официальными играми, в нем есть определенная мрачность, но при этом он выглядит довольно фантастически. В нем используются диалоги из второго названия с большим эффектом, и хотя он не дает многого для потенциальной сюжетной линии, он, безусловно, возбуждает аппетит у тех, кто полностью наслаждается постапокалиптической франшизой Naughty Dog. .

Как уже упоминалось, Enfant Terrible известен тем, что выпускает видео такого рода. Совсем недавно они показали, как Silent Hills/P.T. может выглядеть в Unreal Engine 5. Какой бы интересной ни была концепция, она, вероятно, больше беспокоит фанатов. . По крайней мере, с видео The Least of Us Part 3 есть вероятность, что однажды игра появится. Однако когда дело доходит до проекта Silent Hill Кодзимы/дель Торо, он никогда не будет реализован, поэтому геймерам приходится довольствоваться фанатскими концепциями.

Как Одна из самых знаменитых постапокалиптических игр, когда-либо созданных, The Last of Us, казалось, набирала силу после выхода сиквела. Есть также ремейк, который недавно появился в магазине PS5. На данном этапе можно только строить предположения о том, появится ли когда-либо часть 3, но, возможно, у разработчика есть идеи о том, в каком направлении история будет развиваться дальше.

The Last of Us Часть 1 уже доступна на PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий