Фанатские кинозвезды Elden Ring Арагорн из «Властелина колец» в образе непобедимого потускнел

Любителям Elden Ring и «Властелина колец» может быть интересен недавний фан-фильм, в котором два IP-адреса объединены в образе культового героя Арагорна.

Elden Ring Fan Movie Stars Арагорн из

Фанатский фильм, в котором Арагорн из Властелина колец вставлен в Elden Ring недавно появился в сети, вскружив головы поклонникам обеих франшиз. Последняя ролевая игра FromSoftware берет несколько заметок от J. R. R. Толкина, и многие игроки обратили внимание на сходство: один игрок даже привел Сэма и Фродо в Elden Ring.

С момента выхода в феврале,  Elden Ring послужил источником вдохновения для создания бесчисленных фан-артов, косплеев, модификаций и многого другого. Это участие сообщества, характерное для многих других любимых игр FromSoftware, кажется исключительно страстным в Elden Ring., так как это название достигло большей аудитории, чем любой другой релиз легендарной японской студии. Из-за большого количества фанатских творений мультимедиа, вдохновленные Elden Ring, столь же разнообразны, как и Земля Между собой, а ряд пиксельных иллюстраций, 3D-печатных скульптур и перекрестных рисунков украсили игру. огромная фан-база.

Хотя были игроки, которые использовали создателя персонажей игры, чтобы представить таких персонажей LOTR, как Гэндальф, в Elden Ring, канал YouTube eli_handle_b.wav сделал еще один шаг вперед. Канал недавно загрузил видео под названием Арагорн в Elden Ring, в котором, как следует из названия, изображен Властелин колец.герой, пробирающийся через многие из тех же испытаний и невзгод, с которыми столкнутся игроки; Показано, как Арагорн штурмует пляжи против Радана, призывает духов для борьбы с Маргит и даже исследует темный район реки Сиофра с факелом в руке. Это видео является частью более крупной серии этого канала, которая поддерживается за счет пожертвований через eli_handle_b.wav Patreon.

Все кто является поклонником FromSoftware и Властелина колецобязательно получит удовольствие от этого впечатляюще выполненного фанатского редактирования, особенно для тех, кто считает, что они подражают LOTR в Elden Ring. Хотя может быть неприятно видеть, как реальный человек (актер Вигго Мортенсен, как он появляется в фильмах Питера Джексона) пробирается через эту слишком знакомую игровую среду, в целом это на удивление хорошо сделано, как eli_handle_b.wav использовал ряд методов виртуальной камеры, чтобы заблокировать нежелательные элементы мира и создать правдоподобное короткое видео.

Несмотря на забавное видео, оно по-прежнему заслуживает внимания и хорошо выделяет связи между Элден Ринг  и Властелином колец Толкина, а также киноверсией Питера Джексона. Джордж Р. Р. Мартин неоднократно заявлял, что Дж. Р. Р. Толкин оказал на него наибольшее влияние, поэтому вполне логично, что мир видеоигр, который он помог создать, имеет некоторое сходство с эпопеей Властелин кольца франшиза.

Источник: eli_handle_b.wav/YouTube, eli_handle_b.wav/Patreon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий