Фанатский ремейк Pokemon HD-2D разделил сообщество

Джошуа Робертсон Опубликовано 3 минуты назад

Некоторые сразу влюбляются, а другим эта идея совсем не нравится.

Сделанный фанатами римейк Pokemon HD-2D разделил сообщество

Теперь, когда ремейки оказались простым и надежным способом заработать кучу денег на уже известных играх, каждый издатель ныряет в свои хранилища, чтобы посмотреть, есть ли у них любимая фанатами классика, которую они могли бы украсить. Очевидно, что некоторые игры в качестве 3D-ремейков обещают гораздо больше, чем другие, но растущая популярность «HD-2D-римейка» делает их более популярными. открыл несколько новых дверей.

Если вам интересно, что такое HD-2D означает, что это уникальный художественный стиль, который в первую очередь ассоциируется с Square Enix и используется в таких играх, как Live A Live, Triangle Strategy и Octopath Traveler 2. Он позволяет разработчикам использовать упрощенный стиль пиксельной графики, но при этом создавать заголовок. чувствовать себя современным и свежим. Почти у каждой олдскульной ролевой игры, которую только можно себе представить, есть фанаты, требующие ремейка HD-2D, но фанат покемонов пошел еще дальше и снял собственное концептуальное видео о Pokemon Red (спасибо, Kotaku).

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Первым поделился пользователь Твиттера Пори, фанат по имени Дотт, который делает ремейки различных классических игр в HD-2D, ранее в этом году загрузил видео своего ремейка Pokemon Red на YouTube, хотя на этой неделе его заметили только более широкие фанаты Pokemon. Можно подумать, что с тем, как плохо были приняты ремейки Pokemon Diamond & В прошлом году Pearl сообщали, что сообщество будет умолять Game Freak принять к сведению, но идея HD-2D-римейка игры про покемонов, похоже, вызвала неожиданные разногласия среди фанатов.

Вам нужно только взглянуть на твиты с цитатами и ответы на твит Проя, чтобы увидеть, насколько неоднозначна реакция на создание Дотта, а также на потенциал римейка HD-2D Pokemon. Известные YouTube-блогеры, такие как MightyKeef и Alpharad, сразу же увидели многообещающее творение Дотта и пожелали, чтобы Game Freak сделал свое собственное, последний сказал, что они «будут продаваться несколько лет». своей жизни, чтобы сделать Pokemon Black & Ремейк White HD-2D случился. В ответах есть много других поклонников сериала, разделяющих те же чувства.

С другой стороны, есть те, кто не хочет, чтобы сериал превратился во что-то вроде Octopath Traveler, и думают, что ремейк HD-2D избавит от некоторых из серии неповторимое очарование. Многие люди говорят, что концепция «кажется странной», в то время как другим просто не нравится художественный стиль в стиле осьминога, и они предпочли бы видеть что-то менее размытое. Как бы то ни было, творение Дотта, безусловно, впечатляет для проекта одного человека, хотя кажется, что оно застряло в эпицентре напряженной битвы покемонов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий