Фанаты Chrono Trigger разработали невероятный набор LEGO

Заядлый поклонник Chrono Trigger создает невероятный набор LEGO, отдающий дань уважения запоминающимся персонажам пошаговой ролевой игры.

Chrono Trigger Fan Designs Невероятный набор LEGO

Основные моменты

  • Преданный фанат создал впечатляющий набор LEGO Chrono Trigger, в котором представлены любимые персонажи и знаковые локации, включая машину времени Epoch и Ярмарку Тысячелетия.
  • Сделанный фанатами набор был отправлен на голосование LEGO Ideas, и более 600 пользователей уже заявили о своей поддержке.
  • Хотя официального подтверждения ремейка Chrono Trigger нет, официальный набор LEGO может взволновать фанатов, которые с нетерпением ждали официальных товаров. У сообщества осталось 380 дней, чтобы привлечь больше внимания и голосов за потенциальный набор.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ГЕЙМЕРАНТОВ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Преданный поклонник Chrono Trigger создал впечатляющий набор LEGO, в котором представлены любимые персонажи игры. . Спустя более двух десятилетий после первого запуска Chrono Triggerпродолжает оставаться одной из самых почитаемых ролевых игр всех времен, и слухи о ремейке сохраняются и в 2023 году.

Chrono Trigger был разработан «командой мечты»; at Square, в которую входили создатель Final Fantasy Хиронобу Сакагути, создатель Dragon Quest Юдзи Хории и Dragon Ballавтор Акира Торияма. После выхода в 1995 году для Super Nintendo Entertainment System получившая признание критиков пошаговая ролевая игра стала доступна и на других платформах, таких как PlayStation, Nintendo DS и ПК. Более того, известный источник предполагает, что Square Enix, возможно, разрабатывает ремейк Chrono Trigger, но официального объявления еще предстоит увидеть. Спрос фанатов на ремейк или переиздание в 2023 году не ослабевает, и один фанат разработал концепцию набора LEGO на основе знаменитой ролевой игры.

Chrono Trigger

Chrono Trigger

эм>Фанат SevenDeadlyStreamers разработал невероятный набор LEGO с изображением Кроно, Марл, Лукки и остальных участников вечеринки. В набор LEGO также входит сборная версия машины времени Epoch и Ярмарки Тысячелетия из Королевства Гвардия. В SevenDeadlyStreamers использовалась машина времени Epoch, поскольку она имеет решающее значение для основного сюжета Chrono Trigger, а Millennial Fair играет не менее важную роль в качестве одного из главных центров игры. Кроме того, Epoch можно персонализировать, установив съемные крылья и сиденья в кабине в стиле LEGO.

Созданный фанатами набор Chrono Trigger был представлен на официальном сайте LEGO Ideas, где другие поклонники LEGO могут голосовать за свои любимые дизайны. Если дизайн получит достаточную поддержку со стороны сообщества LEGO, он может стать официальным набором LEGO. На данный момент более 600 пользователей заявили о своей поддержке набора Chrono Trigger, установленного на веб-сайте.

Концепция набора LEGO — это дань уважения Chrono Trigger и одной из самых запоминающихся локаций игры. Хотя официального подтверждения ремейка нет, официальный набор LEGO может взволновать фанатов, которые ждали официальных товаров и товаров Chrono Trigger . Осталось более 380 дней, чтобы объявить о поддержке набора LEGO Chrono Trigger, так что в конечном итоге сообщество должно привлечь больше внимания и голосов.

A Ремейк Chrono Trigger не был подтвержден Square Enix, но поклонники творчества Юджи Хории все еще могут с нетерпением ждать HD-2D-римейка Dragon Quest 3. По словам Хории, разработка нового ремейка Dragon Quest 3 все еще продолжается, и дата выпуска не объявлена.

Chrono Trigger изначально был выпущен для SNES.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий