Фанаты Cyberpunk 2077 переделают V in Dreams

Один талантливый игрок использует Dreams, чтобы воссоздать в потрясающих деталях изображение Ви, главного героя Cyberpunk 2077, созданное CDProjekt Red.

Поклонники Cyberpunk 2077 переделывают V в мечтах

Основные моменты

  • Dreams, инструмент для создания видеоигр, вновь вызвал интерес геймеров благодаря включению его в ежемесячную линейку игр PS Plus за август 2023 года.
  • Талантливые геймеры использовали Dreams мощные инструменты для воссоздания популярных персонажей и уровней, таких как Ви из Cyberpunk 2077 и демо-версия Silent Hill PT.
  • <ли>Несмотря на недавние увольнения и завершение работы над Dreams, фанаты продолжают использовать потенциал программного обеспечения, делясь впечатляющими художественными работами и играми, созданными на его движке.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Один талантливый геймер воссоздал Ви, главного героя из Cyberpunk 2077, в Мечты. Созданная Media Molecule и выпущенная для PS4 еще в феврале 2020 года, игра Dreamsпользовался большим успехом среди игроков, желающих использовать инструменты игры для создания собственных видеоигр.

Dreams вызвал новый интерес со стороны геймеров благодаря включению в ежемесячная линейка игр PS Plus за август 2023 года. Поклонники использовали мощные инструменты для создания впечатляющих уровней, а также полноценных игр. Даже демо-версия Silent Hill PT была переделана в Dreams, к большой радости игроков. Однако не все в Dreams является игрой: некоторые игроки предпочитают часами создавать статичные произведения искусства.

Одна из таких работ взята из пользователь Reddit ApeMonkeyBoy, загрузивший видео, демонстрирующее кропотливую работу по созданию модели Ви из Cyberpunk 2077. Минутное видео показывает мельчайшие детали создания произведения искусства: от построения основного тела персонажа до небольших доработок, таких как освещение на воротнике Ви и изображение маски Самурая Они на спине. куртка. По словам ApeMonkeyBoy, дизайн был создан с использованием комбинации контроллеров PSVR, PlayStation Move и контроллера PS5 DualSense.

Реакции на видео, по понятным причинам, были восторженными: люди были впечатлены уровнем детализации, созданной в программном обеспечении PlayStation 4, и сравнивали его с официальной иллюстрацией CD Projekt Red. Изображение Cyberpunk 2077 дополняет длинный список произведений искусства, созданных в игре, включая дань уважения телешоу The Last of Us, созданному в Dreams.

Во многом похоже на Dreams, Cyberpunk 2077переживает бум количества игроков благодаря выпуску долгожданного расширения Phantom Liberty. Расширение отправляет Ви в шпионское путешествие из Найт-Сити в район Догтауна, где им предстоит защитить президента от гнусных сил. Слияние двух очень разных игр обусловлено преданностью фанатов, желающих уникальными способами продемонстрировать свою любовь к обеим франшизам.

/strong>

Пока Мечтаемчисло игроков растет благодаря PlayStation Plus, в студии Media Molecule недавно произошли увольнения, поскольку начинается работа над следующим проектом. Разработчики также подтвердили, что работа над Dreams завершена и дальнейших обновлений не будет. Хотя новость, несомненно, разочаровывает, фанаты по-прежнему пользуются всем, что может предложить мощное программное обеспечение для творчества, а такие произведения искусства, как взгляд ApeMonkeyBoy на V, будут по-прежнему публиковаться.

Фанат Cyberpunk 2077 делает ремейк V в мечтах

Мечты

Мечты - это инструмент для создания видеоигр, который позволяет игрокам подключаться к движку и создавать свои собственные уникальные игры, которыми они могут поделиться с другими игроками.

Платформы PS4 Выпущено > 14 февраля 2020 г. Разработчик(и) Media Molecule Издатель(и) Sony Жанры Game Creation System

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий