Фанаты «Ведьмака» обсуждают, какие короткие рассказы могли бы стать хорошими квестами

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 3 минуты назад

В романах о Ведьмаке много рассказов, из которых можно было бы сделать отличные квесты.

Поклонники

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/witcher-3.jpg?q=50fit= containsw=767h=450dpr=1.5"/>

«Ведьмак» — это не традиционная серия романов, в которой смешаны рассказы и сказки, отдельные от любого более широкого сюжета. Геральт дружил с отрядом рейдеров, намеревающимся убить дракона, отбивался от вампира, чтобы разрушить проклятие человека-монстра, и пытался исполнить желание принца, пытающегося убедить русалку поменять свои плавники на ноги.

Они идеально подходят для побочных квестов, и это то, что обсуждает сабреддит «Ведьмак» — какой из этих рассказов из книг лучше всего перевести в игры? На них уже ссылались раньше, но, поскольку действие игр происходит после книг, они не были адаптированы. Так что это чисто гипотетически, если только Цири не повторит путь Геральта в «Ведьмаке 4».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Сам пост сопровождается рисунком уже упомянутого «Зерна истины», в котором Геральт встречает зверочеловека по имени Нивеллен. Он ругается, но предлагает поужинать и поболтать. Они обсуждают, как он стал проклятым, но Нивеллен не говорит Геральту, если они одни. Это не так. Как оказалось, скрывалась брукса — или высший вампир, та самая брукса, которая прокляла и влюбилась в Нивеллена. Когда Геральт убивает бруксу, ее любовь и кровь смешиваются вместе, чтобы окончательно вылечить Нивеллена. Это горько-сладкая история, похожая на сказку, которая идеально вписывается в стиль квестов CD Projekt Red, смешивая интригующие диалоги со старым добрым сюжетом. бой.

Как вы думаете, какой рассказ из книг лучше всего подходит для квеста? из ведьмака

Еще одна упомянутая история — «Меньшее зло», в которой мы узнаем, как Геральт стал Мясником из Блавикена. Он едет в Блавикен в поисках Калдемина, чтобы попытаться получить награду за кикимору, которую он только что убил. Но ему отказали и сказали выбросить тело. Ему говорят попробовать местного волшебника по имени Стрегобор, но в конечном итоге он запутывается с Ренфри, который сравнивает Стрегобора с кикиморой, которую он убил, и просит его убить волшебника за вознаграждение. В конце концов, Ренфри и их банда идут на рыночную площадь, чтобы убивать горожан, чтобы выманить Стрегобора из его башни, но вмешивается Геральт и убивает их людей.

Поклонники

Мы знаем, что Геральт известен под псевдонимом Мясник из Блавикена, даже если ему это не нравится, но мы никогда не видели его в игре, и это, безусловно, сделало бы его интересным квестом. Опять же, у него есть много отличительных черт CD Projekt Red — моральная дилемма, которая далека от черно-белого выбора, выбор стороны и решение, с кем ваш Геральт будет союзником, и хорошая доза кровавого действия.

Первый Ведьмак адаптировал историю Стриги, хотя и как продолжение с вернувшимся проклятием, поэтому некоторые рассказы можно было переработать, чтобы они снова появлялись, и история повторялась. Гномы, играющие на фондовом рынке, Таннед-путч, встреча Геральта с Йеннифэр — очень много желанных пиков. Возможно, некоторые из них могут быть переплетены как воспоминания в ремейке «Ведьмака». Как бы то ни было, в прошлом Геральта можно многое почерпнуть.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий