Fantasy MMO Chrono Odyssey выпускает трейлер с экшн-игрой

Появился долгожданный анонс игрового процесса южнокорейской фэнтезийной MMO Chrono Odyssey, демонстрирующий боевые действия игры.

Фантастическая MMO Chrono Odyssey выпускает трейлер, полный экшена

Вышел трейлер, раскрывающий игровой процесс великолепной фэнтезийной MMO Chrono Odyssey. . Хроно Одиссеяэто имя, которое даже фанаты MMO могут не узнать с первого взгляда. Это кратко упоминалось в течение последних нескольких лет, но потребовалось больше времени, чтобы быть готовым к показу, чем, вероятно, ожидал разработчик NPIXEL. Однако теперь NPIXEL готова сделать следующий шаг, и впечатляющий игровой процесс Chrono Odyssey, похоже, оставит свой след в сердцах поклонников MMO. воспоминания.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Chrono Odyssey впервые был анонсирован еще в конце 2020 года. как фэнтезийная MMO с открытым миром на Unreal Engine 4. Проект создан компанией NPIXEL, разработчиком игры под названием Gran Saga.который только недавно получил глобальный релиз за пределами Южной Кореи в 2023 году. Этот трейлер раннего анонса удивил многих своей потрясающей детализацией и мрачной атмосферой. Представьте, что Black Desert соответствует Final Fantasy 16. К сожалению, Chrono Odyssey на некоторое время исчезла, оставив заинтересованным игрокам MMO любопытство, каков ее статус.

NPIXEL вернулся и готов показать, что Chrono Odyssey выглядит как 2023 год, теперь он обновлен до Unreal Engine 5. Chrono OdysseyТвиттер-аккаунт оживился в начале апреля, поделившись различными концепт-артами и обещая выпустить трейлер, раскрывающий геймплей, в начале мая. Этот трейлер уже доступен, и, возможно, ожидание того стоило. 4-минутный трейлер представляет собой смесь роликов на движке, исследования и напряженных боев.

Ключ детали, на которые стоит обратить внимание, включают Chrono Odyssey«открытый мир», который NPIXEL также описывает как «постоянно меняющийся». с новой погодой и окружающей средой, представленными каждый сезон. Также продемонстрирован динамичный боевик Chrono Odyssey. Ранее было анонсировано 18 различных заданий, многие из которых показаны в трейлере. Ловкие лучники, мечники в доспехах и маги в мантиях — это, вероятно, только начало боевого разнообразия Chrono Odyssey.

Еще одна важная особенность, которую следует признать, — Chrono. Одиссеямногопользовательские сражения. Хотя показано множество одиночных боев, есть также сражения с участием небольших групп и больших компаний. В вечеринке четыре разных игрока сражаются с огромным зверем, а затем с огнедышащим драконом. В более крупном сражении участвуют десятки игроков, сражающихся с большим крылатым существом из пустоты, что дает представление о многопользовательском игровом процессе Chrono Odyssey.

Там39 Очевидно, что NPIXEL еще многое предстоит рассказать о своей грядущей MMO, но этот трейлер, раскрывающий геймплей, выглядит заманчиво. Подробности об открытом мире Chrono Odyssey, его сложной системе заданий, эпической истории, пересекающей время и пространство, а также о дате выхода и планах монетизации, придется подождать в другой раз. Будем надеяться, что NPIXEL не заставит фанатов ММО ждать следующего обновления Chrono Odyssey еще несколько лет.

Chrono Odyssey разрабатывается для ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий