Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse раскрывает бонус за раннюю покупку, трейлер жуткой истории

В новом трейлере Koei Tecmo показывает различные бонусы за раннюю покупку ремастера Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse 2008 года.

Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse показывает бонус за раннюю покупку, жуткий сюжетный трейлер

Fatal Frame : Mask of the Lunar Eclipse в новом трейлере раскрыли множество бонусов за ранние покупки игры. Ремастер игры для Wii 2008 года, Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse, обещает обновленную графику по всем направлениям и новые костюмы, которые игроки могут разблокировать.

Маркетинг недавно усилился Роковой кадр: маска лунного затменияс выпуском премиум-класса, представленным в декабре. Большая часть контента в премиум-издании является физической, при этом большинство внутриигровых дополнений можно заработать, купив игру до 22 марта. После 15 лет ожидания, чтобы получить игру в свои руки, будет много поклонников, которые выберут сделать предзаказ на игру, причем ожидание франшизы было самым высоким за долгое время.

Новый сюжетный трейлер дает игрокам предварительный обзор сюжетной линии игры, а также краткий обзор игровой механики. В трейлере показан фоторежим, который становится все более распространенным в современных играх. Учитывая тот факт, что Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipseэто игра о фотографии, эта функция чувствует себя здесь как дома. В трейлере также показаны различные костюмы для игроков, купивших игру до 22 марта, в том числе Ruka Limited Edition "Fox Mask" бело-красный костюм и Misaki Limited Edition "Fox Mask" черный и алый костюм, среди прочего. Это не первый эксклюзивный контент, который Koei Tecmo объявила для игры, объявив, что в ремастере Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse будет Dead or Alive костюм для использования игроками.

Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse очень нравится поклонникам франшизы. До сих пор игра была доступна только на японском языке, что означает, что этот выпуск является первой западной локализацией Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse.. 15 лет — это долго ждать, но франшиза известна своим долгим ожиданием локализации, поэтому для многих это обычный бизнес.

Франшиза Fatal Frame огромное имя в сообществе ужасов. Несмотря на это, сериал продается не так хорошо, как многие его аналоги в этом жанре. Вероятно, это связано с тем, что оригинальная Mask of the Lunar Eclipse и последняя часть Maiden of the Black Water доступны только на Wii и Wii U соответственно. Эта эксклюзивность значительно ограничила франшизу с точки зрения аудитории, хотя теперь Koei Tecmo, безусловно, надеется, что мультиплатформенный релиз поможет сделать франшизу более популярной. Это будет вторая попытка разработчика сделать ремастер после того, как попытка Fatal Frame: Maiden of Black Water в 2021 году получила средние отзывы. p>

Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse запускается 9 марта для ПК, PS4, PS5, Switch и Xbox Series X/S. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий