FIFA 23 раскрывает список песен саундтрека

EA выпускает большой саундтрек к FIFA 23, в котором собран разнообразный сет-лист, охватывающий несколько музыкальных жанров.

FIFA 23 раскрывает список песен из саундтрека

EA объявила, что саундтрек FIFA 23’будет включает более 100 песен, разбросанных по всей игре. FIFA в этом годузапись является тридцатой записью в многолетней футбольной франшизе, поэтому команда EA Vancouver делает все возможное, чтобы сделать игру самой масштабной, включая введение женской клубной футбольной лиги.

Поскольку FIFA прекратила давние отношения с EA, FIFA 23также станет последней записью в серии, которая началась еще в 1990-х годах. С этой целью обе стороны усердно работали над сет-листом, который понравится широкой демографической группе игроков, которые получат последнюю запись, когда она будет выпущена 30 сентября.

ФИФА 23саундтрек включает более 100 песен от разных исполнителей, затрагивающих практически все жанры популярной музыки. Среди глобальных хитмейкеров, которые будут нести ответственность за то, чтобы игроки развлекались на протяжении всего времени их пребывания в играх, есть такие артисты, как Bad Bunny и Yeah Yeah Yeahs. В действии принимают участие не только признанные исполнители, так как команда в Ванкувере демонстрирует новые таланты, такие как рэпер Baby Tate, восходящий дуэт Ibeyi и певец/автор песен Pheelz.

Музыка будет не только внутри игры, но и игроки, которые хотят услышать саундтрек на ходу, могут сделать это через официальный плейлист FIFA 23, созданный на уникальном сервисе Spotify. плейлист. EA запустила плейлист, содержащий около девяноста песен, но в ближайшие месяцы разработчики продолжат добавлять треки в этот плейлист.

Помимо анонса саундтрека, EA также подтвердила наличие специальных комплектов, разработанных такими художниками, как Джек Харлоу, ROSALÍA, Pheelz и Central Cee. Эту униформу можно разблокировать, выполняя задания и испытания в режиме FIFA Ultimate Team, и они будут доступны после выхода FIFA. По ходу сезона игроки смогут разблокировать больше наборов артистов, поскольку они станут доступны через различные промежутки времени.

Помимо музыкальных анонсов, разработчики EA усердно работали, чтобы завершить серию с хорошим настроением. хлопнуть. Поклонники не только увидят, как Тед Лассо и АФК Ричмонд выйдут на поле в FIFA 23, но и смогут играть с друзьями на других системах, поскольку в серию наконец-то была добавлена ​​кросс-плей. К сожалению, кросс-плей не распространяется на версию для Nintendo Switch, так как это устаревшая версия игры.

FIFA 23 будет доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S 30 сентября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий