RuneScape: как получить подписку и каковы цены?

Добро пожаловать в наш путеводитель RuneScape: как получить подписку и каковы цены?. Если вы хотите посвятить значительное количество времени игре в Runescape, вы можете подумать о покупке членства. Вот и все, что вам нужно знать о членских взносах в Runescape.

Какие цены членство?

Бесплатная версия MMOPRG от Jagex существовала всегда, но платная версия позволяет игрокам зарабатывать специальные подарки и членские кредиты. Цена подписки со временем колебалась из-за инфляции, но возможность подписки доступна для всех.
Вот сколько может стоить подписка на Runescape в 2022 году, пока вы не зарегистрируетесь:
⦁ 1 в месяц (10,49 фунтов стерлингов, 10,99 долларов США, 9,49 евро)
⦁ Подписка на 3 месяца (16,49 фунтов стерлингов, 29,99 долларов США и 25,99 евро)
⦁ Подписка на 12 месяцев (53,99 фунтов стерлингов, 99,99 долларов США) и € 78,99 евро)

Как получить подписку на RuneScape?

Если вы хотите начать свое приключение с подпиской, ее не так просто настроить после того, как вы решили, какую подписка лучше для вас. Чтобы начать подписку, выполните следующие действия:

⦁ Введите имя пользователя и пароль для доступа к веб-сайту игры.
⦁ На боковой панели веб-сайта выберите значок 8216;начать членство вариант.
⦁ Выберите страну происхождения.
⦁ Выберите желаемый способ оплаты (это будет основано на зоне вашего округа)

Мы надеемся, что вам понравилось наше руководство RuneScape : Как получить подписку и каковы цены?. Не стесняйтесь оставлять комментарии ниже и дайте нам знать все о своем мнении! Убедитесь, что вы следите за всеми нашими будущими обновлениями обо всех ваших любимых и захватывающих видеоиграх. Дайте нам знать, какую конкретную игру вы хотели бы, чтобы мы осветили подробнее. Мы публикуем весь последний контент, включая руководства, пошаговые руководства, предстоящие выпуски и т. д.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий