Фигурки Чиби Аратаки Итто от Genshin Impact Fan детализированы и очаровательны

Недавно представленный гео-пользователь Genshin Impact Аратаки Итто превратился в очаровательные фигурки чиби, которые были смоделированы и напечатаны хитрым фанатом.

Фигурки Чиби Аратаки Итто фаната Genshin Impact детализированы и очаровательны

Искусно Genshin Impact Фанат создал чиби-фигурки Аратаки Итто, одного из новейших дополнений к списку игровых персонажей игры. В ролевой игре miHoYo есть большой и постоянно расширяющийся список игровых спутников, и каждый из них привносит в игру свою уникальную индивидуальность и способности. Открытие персонажа Аратаки Итто в компании Genshin Impact состоялось еще в октябре, а глава банды с Гео был официально добавлен в игру 14 декабря 2021 года.

Как один из них. самые последние дополнения к Состав Genshin Impact , Аратаки Итто, привлек внимание многих фанатов. Гордый лидер банды имеет демоническое происхождение, что делает его прирожденным нарушителем спокойствия с грубым характером. Однако доброе сердце Итто наделяет его искупительными качествами, а в сочетании с его уникальным дизайном это быстро сделало его фаворитом фанатов среди Genshin Impact сообщество. В прошлом фанаты игры демонстрировали свою признательность к новым героям через художественные творения, и Аратаки Итто получил такое же внимание с момента своего появления. Один фанат создал фанатскую анимацию Аратаки Итто из Genshin Impact , в то время как другие оживили персонажа в физических творениях.

Как дань уважения Удар Геншина Новый герой Они, владеющий гео, пользователь Reddit MadeinSaturn смоделировал и сконструировал фигурки Аратаки Итто в стиле чиби. Талантливый фанат создал уникальную мультяшную версию демонического персонажа с помощью программного обеспечения для 3D-моделирования, а затем использовал 3D-принтер, чтобы оживить игрушки. Фигуры чиби дополнены странно острым климором Итто, его безошибочной одеждой и очаровательными маленькими рогами Они, торчащими из его длинных белых волос.

 Фигурки Чиби Аратаки Итто фаната Genshin Impact детализированы и очаровательны

Щелкните здесь, чтобы увидеть полную запись и галерею изображений Reddit.

Хотя Аратаки Итто в настоящее время является одним из новейших персонажей Genshin Impact , это ролевая игра в жанре экшн. преданные фанаты всегда смотрят в будущее. В обновлении игры 2.3 представлены Итто и Горо, а также Genshin Impact В грядущем обновлении 2.4 будут представлены два новых персонажа по имени Шэньхэ и Юн Джин. Оба воина с древковым оружием еще больше разнообразят состав персонажей благодаря своим уникальным предысториям и способностям. Крио-пользователь Шэньхэ будет действовать как ученик мудрого Облачного Хранителя, а Юн Джин будет гео-пользователем, который также является престижным танцором и певцом.

Придание очаровательного уникального звучания общеизвестно резкому Персонаж, карикатурные фигурки Аратаки Итто от MadeinSaturn - удивительная дань уважения новому герою Genshin Impact . Качество 3D-моделирования и физического строительства, вошедшее в фигуры, невероятно, а чиби выглядят так, как будто они были официальными товарами, разработанными и проданными miHoYo. Для поклонников Genshin Impact , особенно тех, кто любит Аратаки Итто, эти сделанные на заказ фигурки чиби станут отличным дополнением к любой коллекции.

Genshin Impact доступен на PS4, PS5, iOS, Android и ПК.

Источник: MadeinSaturn/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий