Фильм о Бэтгерл, как сообщается, отложен Warner Bros.

Джошуа Робертсон Опубликовано 4 минуты назад

Warner Bros. предположительно не планирует выпускать фильм в кинотеатрах или на HBO Max.

Фильм о Бэтгерл, как сообщается, отложен Warner Bros.

Это нехорошие новости для тех, кто с нетерпением ждет грядущего фильма о Бэтгёрл, поскольку, как сообщается, Warner Bros. отложила проект на полку, поскольку фильм, по-видимому, недостаточно большое театральное событие.

Это следует из нового отчета TheWrap, в котором утверждается, что Warner Bros. не планирует выпускать Batgirl в кинотеатрах или даже на HBO Max, как планировалось изначально. По словам инсайдеров, это связано с тем, что новые владельцы и руководство компании, в том числе новый генеральный директор Дэвид Заслав, считают, что «Бэтгёрл» — недостаточно крупный театральный релиз, и что новые владельцы стремятся сделать выпуски фильмов DC крупными событиями. /p> ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Это, по-видимому, несмотря на то, что Бэтгёрл понесла довольно большие затраты. Сообщается, что из-за Covid-19 бюджет фильма увеличился до 90 миллионов долларов, поэтому немного удивительно, что Warner Bros., похоже, не слишком заинтересованы в возмещении каких-либо из этих денег, несмотря на то, как хорошо он может выполняться, а может и не выполняться. Однако пока это все сообщения инсайдеров, и Warner Bros. публично не комментировала, был ли проект отложен/отменен.

Фильм о Бэтгерл, как сообщается, отложен Warner Bros.

Если вы впервые слышите о фильме о Бэтгерл, режиссерах фильма «Плохие парни навсегда» Адиль Эль Арби и Билал Фаллах был у руля, а Лесли Грейс была титулованной Бэтгёрл. Майкл Китон, по-видимому, также был на борту в роли Бэтмена, и в прошлом году было подтверждено, что Брендан Фрейзер сыграет злодея, хотя мы до сих пор не знаем, какого именно. К сожалению, похоже, что Бэтгерл никогда не увидит свет, хотя TheWrap утверждает, что DC хотели бы работать с режиссерами фильма и Лесли Грейс над другими проектами.

По крайней мере, поклонники Бэтгерл увидят ее в игре Gotham Knights, которая выйдет 25 октября этого года на ПК, PS5 и Xbox Series X. На самом деле, если вы хотите чтобы узнать больше об игре, компания WB Montreal недавно продемонстрировала 16 минут открытия игры, в том числе подробный обзор увлекательного руководства по игре.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий