Final Fantasy 14 бесплатна достаточно долго, чтобы вы могли пройти 3 расширения

Кампания бесплатного входа в Final Fantasy 14 даст вернувшимся игрокам 96 часов бесплатного игрового времени, хотя это едва затрагивает поверхность MMORPG.

Final Fantasy 14 бесплатна достаточно долго, чтобы пройти 3 дополнения

MMORPG Square Enix Final Fantasy 14 теперь можно бесплатно играть до 96 часов до 30 июня, что дает игрокам достаточно времени, чтобы пройти почти три дополнения. Первая версия массовой многопользовательской ролевой онлайн-игры была выпущена в 2010 году, но, получив негативные отзывы, была полностью переосмыслена в 2014 году. С тех пор Square Enix часто проводит бесплатные пробные версии Final Fantasy 14, и теперь игроки могут вернуться к игре почти на 100 часов бесплатно.

Как переосмысление своего предшественника 2010 года, сегодня Final Fantasy 14 считается одной из величайших MMORPG в индустрии. Игра получила высокую оценку за свой дизайн мира и систему развития персонажей, а постоянный мир Eorzea обладает собственной смоделированной экономикой, управляемой игроками. Разнообразные игровые режимы также позволяют игрокам участвовать в битвах PvP и PvE с другими игроками. С момента выпуска в 2014 году Final Fantasy 14  также пользуется постоянной поддержкой Square Enix в виде обновлений и пакетов расширения. Недавнее FFXIV: Endwalker обновление 6.1, например, принесло ряд дополнений, например, казуальный PvP-режим под названием Crystalline Conflict.

СКРИНИНГ ВИДЕО ДНЯ

Новая Final Fantasy 14 кампания бесплатного входа, объявленная через Twitter, позволит игрокам вернуться в Eorzea бесплатно на срок до 96 часов игрового процесса. Как подробно описано в Final Fantasy 14 веб-сайте, кампания будет проходить с 15 по 30 июня и будет доступна исключительно для вернувшихся игроков, у которых есть зарегистрированная версия игры, которая не была активна более 30 дней. После того, как игроки активируют его, период бесплатного входа будет длиться четыре дня, что даст им максимум 96 часов игрового процесса, если они будут играть без перерыва после запуска пробной версии. Этого периода достаточно, чтобы игроки прошли три Final Fantasy 14 дополнения, если полностью откажутся от сна и еды.

Хотя кампания с бесплатным входом — отличный способ вернуть игроков в MMORPG, директор FF14 осудил троллей, появляются в игре с повышенной частотой. Проблема с троллингом, похоже, связана с новым PvP-режимом Crystalline Conflict, который был добавлен в Endwalkerисправлении 6.1. FF14 директор Наоки Йошика недавно высказался против токсичного поведения, которое включает в себя пассивно-агрессивные отвлекающие голосовые чаты и клевету на других игроков в социальных сетях. Crystalline Conflict предназначен для новичков в MMORPG, которые, вероятно, вызвали гнев нестабильных фанатов.

Square Enix продолжает чтобы поддержать Final Fantasy 14 дополнительным контентом, предоставив вернувшимся игрокам множество возможностей для игры. Теперь кампания бесплатного входа в MMORPG даст игрокам возможность бесплатно вернуться в Eorzea на срок до 96 часов приключений. Это предложение действует до 30 июня, поэтому те, кто хочет вернуться к Final Fantasy 14 , должны воспользоваться этой возможностью, пока она есть.

Final Fantasy 14 доступно на PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.

Источники: Final Fantasy 14, Final Fantasy 14/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий