В преддверии Черной пятницы Amazon снизила цену на беспроводной контроллер Xbox Elite Series 2 на 20 долларов

Беспроводной геймпад Microsoft Xbox Elite Series 2 высокого класса обладает широкими возможностями настройки и доступен на Amazon со скидкой.

Amazon в преддверии Черной пятницы снижает цену на беспроводной геймпад Xbox Elite Series 2 на 20 долларов

Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу магазина

Беспроводной геймпад Xbox Elite Series 2 — это премиальный геймпад Microsoft для консолей Xbox, который в настоящее время доступен на Amazon по сниженной цене в связи с продолжающейся ранней распродажей в Черную пятницу. Беспроводной геймпад Xbox Elite Series 2 обладает широкими возможностями настройки благодаря взаимозаменяемым частям, перепрограммируемым кнопкам и замкам с триггером, а также другим функциям.

Amazon всегда является удобным выбором для праздничных покупателей, ищущих предложения, и в этом месяце было множество ранних предложений Черной пятницы на игровых аксессуарах, консолях, играх и различных других технических гаджетах. На этот раз Amazon предлагает беспроводной контроллер Xbox Elite Series 2 за 20 долларов по цене 179,99 долларов, то есть со скидкой 11%. Это один из самых дорогих и роскошных вариантов для страстных геймеров Xbox и ПК. Даже скидка 11 % дает приятную экономию, которую можно потратить на игры или другие периферийные устройства. Помимо элегантного монохромного внешнего вида, контроллер оснащен функциями, которые могут разнообразить игровой процесс.

Главной привлекательностью Xbox Elite Controller является его модульная конфигурация, которая позволяет геймерам легко менять крестовину и мини-джойстики в соответствии с предпочтениями или потребностями, используя традиционную крестообразную крестовину вместо шестиугольной и различные мини-джойстики. высоты и формы для большего комфорта и точности. Спусковые крючки также можно настроить с помощью регулируемого фиксатора спускового крючка, который снижает порог, необходимый для полного нажатия на спусковой крючок, и может помочь игрокам сделать первый выстрел. Дополнительные манипуляторы под геймпадом также очень удобны, так как их можно сопоставить с кнопками на лицевой панели, чтобы игроки могли нажимать A, B, X и Y, даже не отпуская джойстик.

Amazon в преддверии Черной пятницы снижает цену на беспроводной геймпад Xbox Elite Series 2 на 20 долларов

Тем, кто хочет найти идеальный праздничный подарок для своих любимых игр на Xbox или ПК, обязательно стоит обратить внимание на Xbox Elite. Беспроводной геймпад серии 2.

ПОСМОТРЕТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА AMAZON

Ищете дополнительные предложения в эту Черную пятницу? Вот другие наши обзоры лучших предложений Amazon в Черную пятницу в 2022 году:

  1. Лучшие предложения в Черную пятницу для геймеров и игр на Amazon 2022
  2. Лучшие предложения на видеоигры в Черную пятницу на Amazon 2022
  3. Лучшая консоль в Черную пятницу и amp; Предложения контроллеров на Amazon 2022
  4. Лучшая клавиатура и amp; Скидки на мышь на Amazon в 2022 году
  5. Лучший ПК, ноутбук и ноутбук в Черную пятницу Мониторинг сделок на Amazon 2022
  6. Все лучшие игровые предложения в Черную пятницу на Amazon стоимостью менее 50 долларов
  7. Лучшие предложения Amazon для устройств в Черную пятницу 2022: Echo, Fire TV, планшеты и amp; Подробнее
Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий