Final Fantasy 14 обещает бороться с торговцами реальными деньгами и призывает сообщество избегать их

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 6 минут назад

Square Enix нацелилась на торговлю большими деньгами в последнем обновлении интернет-магазина Final Fantasy 14.

Final Fantasy 14 обещает бороться с торговцами реальными деньгами и призывает сообщество избегать их

Как и у многих ММО, у Final Fantasy 14 процветающий подпольный рынок. Хотя это прямо запрещено условиями обслуживания FF14, некоторые игроки, ищущие выгоду, могут искать продавцов всех видов, если у них есть реальные деньги для оплаты своих товаров.

В обновлении блога на прошлой неделе Square Enix подтвердила, что принимает решительные меры против этих «торговцев реальными деньгами». В период с 13 по 19 октября разработчик Final Fantasy заблокировал почти 3300 учетных записей за участие в незаконных сделках и еще 1487 учетных записей за рекламу услуг по торговле реальными деньгами. В обновлении, опубликованном сегодня, Square Enix также предостерегла от торговли за реальные деньги и заявила, что предприняла шаги для дальнейшего пресечения незаконных сделок.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Функция подарков Final Fantasy 14 была сокращена сегодня в обновлении интернет-магазина. «Это изменение было реализовано в качестве меры противодействия мошенническим покупкам, совершенным с использованием предыдущей версии функции подарков», — говорится в сообщении. написала Square Enix, «поскольку мы подтвердили случаи покупки подарочных кодов с целью перепродажи, а также реальную преступную деятельность, когда покупки могли быть совершены с использованием украденной информации о кредитной карте».

On На первый взгляд, это обновление просто добавляет дополнительный шаг в процесс торговли за реальные деньги, требуя, чтобы продавцы и покупатели были добавлены в свои соответствующие списки друзей, чтобы продолжить торговлю. Тем не менее, Square Enix, кажется, знает об этом и внедрила другую серверную систему, которая «отслеживает человека, купившего предмет, а также того, кому он был подарен». Если мы определим покупку как мошенническую, подарок может быть удален, даже если он уже был доставлен через службу доставки муглов."

Кроме того, Square Enix наложила ограничения на то, что можно дарить, а что нельзя. Все, что можно использовать один раз для каждого персонажа, было исключено из функции подарков, а это означает, что такие вещи, как средства передвижения, эмоции, миньоны, раскраски для лица и некоторые модные аксессуары, больше нельзя дарить. Неодноразовые предметы, такие как оружие, мебель для дома и краски, по-прежнему можно дарить бесплатно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий