Final Fantasy 14: Объявлены победители конкурса дизайна оружия Reaper и Sage

Final Fantasy 14 объявляет победителей конкурса дизайна оружия Жнеца и Мудреца, которые в конечном итоге будут добавлены в игру.

Final Fantasy 14: Объявлены победители конкурса дизайна оружия Жнеца и Мудреца

Final Fantasy 14 только что объявили победителей конкурса дизайна оружия Жнецов и Мудрецов. Помимо выигрыша потрясающих внутриигровых призов, все эти фанатские дизайны появятся в Final Fantasy 14 в качестве коллекционных предметов в будущем.

Эскизы были продемонстрированы во время Прямое письмо от продюсера, которое транслировалось в начале недавней 14-часовой трансляции Final Fantasy 14. Несмотря на то, что были продемонстрированы десятки фантастических дизайнов, Final Fantasy 14выбрали четыре дизайна – две косы Жнеца и два нулита Мудреца – чтобы получить главные призы.

Два оружия Жнеца подходят для Final Fantasy 14 сохотники на демонов с косами. Одно из видов оружия создано по мотивам Аватара Жнеца — демона договора, играющего центральную роль в ротации умений класса, — а другое представляет собой чучело, идеально подходящее для сезона Хэллоуина. С другой стороны, оружие Sage более очаровательно и очаровательно. В одной части четыре парящих палочковидных нулита переосмыслены как набор волшебных крыльев, вдохновленных Фео Улом, пикси из дополнения Shadowbringers, а вторая — в виде очаровательного набора столовых приборов в стиле горничной.

Эти обладатели главных призов присоединятся к победителям первого Final Fantasy 14 конкурса дизайна оружия. Поскольку первый начался прямо перед тем, как были объявлены Reaper и Sage, два новых класса Endwalker не были представлены, что побудило Final Fantasy 14провести для них второй конкурс. Все эти победившие дизайны оружия и, возможно, некоторые исключительные призеры, выбранные по усмотрению Final Fantasy 14, появятся в игре в будущем. Тем временем победители и призеры также получают редкие и уникальные внутриигровые косметические предметы в награду за превосходный дизайн.

Эти невероятные дизайны были лишь некоторыми из многих игроков, представленных на конкурс. Теперь, когда были объявлены обладатели главного приза, многие другие участники делятся своими работами на конкурс Final Fantasy 14 на дизайн оружия. Хотя это оружие не было отобрано, оно не менее невероятно. С дизайном от милого или забавного до элегантного или совершенно потрясающего, все оружие станет отличным дополнением к признанной критиками MMORPG.

Final Fantasy 14’s последние 14 часов Трансляция была полна интересной информации для фанатов. Новое обновление для Final Fantasy 14 уже не за горами, и в ближайшем будущем подтверждена новая энциклопедия Eorzea. Кроме того, Final Fantasy 14 запланировала свой первый фестиваль фанатов в прямом эфире после пандемии COVID-19. Поскольку первое мероприятие запланировано на 28 июля 2023 года, игроки могут ожидать официального анонса следующего дополнения Final Fantasy 14, а само расширение, скорее всего, выйдет в начале 2024 года.

Final Fantasy 14 уже доступна для ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий