Final Fantasy 14 возобновит автоматический снос жилья

Игроки Final Fantasy 14, которые недавно не заходили в свои дома в игре, рискуют потерять их, так как скоро вернется автоматический таймер сноса.

Final Fantasy 14 возобновляет автоматический снос домов

Final Fantasy 14 владельцы домов, которые недавно не заходили в игру, не будут долго сохранять свои дома. Вскоре таймер автоматического сноса домов игроков и домов бесплатных компаний снова начнет отсчет, что может привести к тому, что игроки потеряют свои дома в Final Fantasy 14.

Объявление было сделано один раз. день после Final Fantasy 14раскрыл новые подробности об обновлении 6.3, Gods Revel, Lands Tremble. В центре внимания вчерашнего специального обновления сайта были некоторые из предстоящих материалов основной истории. Когда специальный сайт патча 6.3 был запущен, Square Enix опубликовала несколько скриншотов из кат-сцен и нового “Lapis Manalis” Подземелье приходит в игру. Square Enix также приоткрыла завесу над ключевой иллюстрацией и логотипом обновления. До выхода обновления 6.3 осталось всего несколько недель, и среди игроков Final Fantasy 14 растет предвкушение, поскольку они угадывают, что произойдет дальше в основной истории.

< р>После выхода обновления 6.3 таймер автоматического сноса возобновится в Final Fantasy 14.. Патч 6.3 планируется выпустить в начале января, а конкретная дата релиза, скорее всего, появится в ближайшее время. У игроков, которые не вошли ни в свой собственный дом, ни в дом своей бесплатной компании, будет ограниченное количество времени, чтобы сделать это, прежде чем дом будет потерян. После того, как дом потерян, любые предметы жилья внутри можно вернуть, поговорив с NPC-смотрителем в любом жилом районе в течение 35 дней, чтобы вернуть их. Игроки также могут требовать возмещения до 80% стоимости участка, независимо от того, был ли он получен в порядке живой очереди или в рамках текущей системы жилищной лотереи. В настоящее время неизвестно, будут ли какие-либо жилые участки, которые будут снесены после патча 6.3, проданы через жилищную лотерею или нет, поэтому игрокам придется подождать и посмотреть, какой подход выберут разработчики. Таймер автоматического сноса можно снова приостановить по усмотрению Square Enix по любой технической или реальной причине.

Таймер автоматического сноса был приостановлен в декабре 2021 года, примерно в то же время, когда Endwalker был выпущен. Хотя расширение было успешным, очереди входа и коды ошибок, которые преследовали игроков Final Fantasy 14 в течение нескольких дней, не оставили Square Enix иного выбора, кроме как приостановить автоматические таймеры сноса, пока все не будет улажено. Затем в начале 2022 года таймер был продлен на неопределенный срок в свете реальных новостей, окружающих Украину, и происходящих в то время глобальных стихийных бедствий.

С тех пор как добавление центра обработки данных Dynamis в патч Обновление 6.28 и объявление о появлении в обновлении 6.3 новых жилых домов дали Square Enix достаточно оснований для возобновления автоматического сноса зданий в Final Fantasy 14. Только время покажет, сколько домов будет потеряно в процессе и как быстро заполнятся новые кварталы.

Final Fantasy 14 уже доступна. теперь для ПК, PS4 и PS5.

Источник: Square Enix

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий