Final Fantasy 14 выпускает забавное видео с упражнениями Eorzean Aetherobics

Square Enix выпускает забавное видео с упражнениями Final Fantasy 14, которое побуждает игроков размяться до или после игры в MMORPG.

Final Fantasy 14

Основные моменты

  • Square Enix выпустила видео с упражнениями под названием «Eorzean Aetherobics». для игроков Final Fantasy 14, с простыми движениями, идеально подходящими для перерывов в сложном игровом процессе.
  • Final Fantasy 14 проведет крупное физическое мероприятие в июле, и игроки с нетерпением ждут нового внутриигрового контента с намеками на патч 6.45, циркулирующий в сети.
  • Программа Eorzean Aetherobics — это короткая веселая тренировка, вдохновленная игровыми эмоциями. Она была создана в сотрудничестве с фитнес-компанией, чтобы мотивировать игроков двигаться и получать удовольствие от растяжки. Это может принести пользу игрокам здоровья и познакомить с упражнениями новичков.
  • ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

    Команда Square Enix, создавшая MMORPG Final Fantasy 14, только что выпустила официальное видео с упражнениями под названием "Eorzean Aetherobics" для своей базы игроков, чтобы следовать за ней. Программа тренировки состоит из нескольких простых и знакомых движений, которые идеально подходят для Final Fantasy 14.игрокам, которые только готовятся к игре или хотят отдохнуть от сложного контента.

    В Final Fantasy 14 и ее сообществе происходит много интересного. Главное физическое событие, Final Fantasy 14 2023 года.Фан-фестиваль состоится в июле этого года, а в игре игроки, вероятно, с нетерпением ждут нового контента. На самом деле намеки и тизеры об патче 6.45 уже циркулируют в сети. Несмотря на все это, у команды MMORPG, кажется, все еще есть достаточно времени, чтобы привлечь игроков с помощью небольших забавных инициатив, таких как упражнения Eorzean Aetherobics.

    Совсем недавно Final Fantasy 14загрузил короткое видео тренировки под названием Eorzean Aetherobics на свой официальный канал YouTube. Видео длится менее четырех минут и состоит из растяжек и движений, основанных на доступных эмоциях в MMORPG. Некоторые из этих эмоций просты, например, "Потянуться" «Веселая волна»; и "Точка" эмоции, но есть и более сложные эмоции, такие как "Cuff-a-Cur" «Поза черного рейнджера»; и "Йол Дэнс" Поклонникам, вероятно, понравится то, что большая часть движения запечатлена в игре, но также имеет человеческий компонент, за которым игроки могут легко следить.

    Официальный пост в блоге от FF14Команда сообщества также была опубликована, чтобы объяснить мыслительный процесс Eorzean Aetherobics. Цель команды состояла в том, чтобы «мотивировать» игроков, чтобы они двигали своим телом, чтобы они наслаждались и веселились, делая растяжки. Вероятно, поэтому движения были основаны на эмоциях Final Fantasy 14, а не на стереотипных упражнениях. Игроки также будут рады узнать, что за созданием этой программы стоит наука, особенно с учетом того, что команда сотрудничала с RENAISSANCE INC., фитнес-компанией, которая управляет спортивными клубами и программами в Японии.

    Учитывая часы, которые игроки посвящают MMORPG, таким как Final Fantasy 14, короткие, но эффективные упражнения на растяжку до и после игры могут быть полезны для их здоровье. Хотя тренировка Eorzean Aetherobics может быть не такой сложной и интенсивной, как обычные, она по-прежнему является отличным способом познакомить новичков с упражнениями и может заинтересовать их, чтобы они не отставали от своей физической формы в будущем.

    Final Fantasy 14 уже доступна для ПК, PS4 и PS5.

    Источник: Final Fantasy 14

    Понравилась статья? с друзьями:
    Добавить комментарий