Final Fantasy 16 получит два платных DLC

Наоки Ёсида, продюсер Final Fantasy 16, объявляет о том, что в дополнение к версии для ПК к игре появятся два премиальных пакета расширения.

Final Fantasy 16 получит два платных DLC

Основные моменты

  • Final Fantasy 16 получит два премиальных пакета расширения, предназначенных для фанатов, которые хотят больше о приключениях Клайва в Валистее .
  • Игра получила высокую оценку за зрелые темы, боевые действия, ориентированные на действие, и возвращение к средневековым корням Final Fantasy, заслужив признание критиков и популярность среди геймеров.
  • <ли>Square Enix довольна продажами игры и планирует выпустить версию для ПК, а продюсер Наоки Ёсида подтвердил, что дополнительная информация будет опубликована к концу года. Также ведется разработка DLC для Final Fantasy 16, что еще больше радует фанатов.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Хотя Final Fantasy 16находится в разработке для ПК, игра также должна получить два премиальных пакета расширения для поклонников, желающих увидеть больше глав приключений Клайва в Валистее. Final Fantasy 16 установила высокую планку для франшизы, поскольку она получила широкое признание критиков и публики, а игроки отметили ее зрелые темы, битвы с боссами, боевые действия и возвращение к Final. Средневековые корни фэнтези как главный плюс.

Square Enix довольна продажами Final Fantasy 16, поскольку игра стала одной из самых продаваемых игр за год, уже отмеченный крупными релизами. Хотя выпуск версии для ПК был практически неизбежен, продюсер игры Наоки Ёсида подтвердил, что фанаты узнают больше о предстоящем порте к концу года. Многие игроки Final Fantasy 14, играющие в MMO на ПК, вероятно, захотят попробовать Final Fantasy 16, учитывая участие Наоки Ёсиды, и, таким образом, представляют собой важную часть аудитории, которую Square Enix может задействовать.

Однако в последней серии видеороликов Наоки Ёсида заявил, что чувствует, что фанаты хотят большего от мира Валистеи и ее персонажей, и сообщил, что команда разрабатывает как минимум два DLC для Final Fantasy 16который предположительно выйдет на обеих платформах. Неизвестно, какой именно контент будет затронут премиум-расширения, будут ли они самостоятельными или частью основной игры, но игроки Final Fantasy 16 надеются на противостояние с Левиафаном в одном из DLC. , а также дополнительную информацию о предыстории Сида.

Помимо пакетов расширения, Final Fantasy 16получил бесплатный контент DLC для PS5, который дал Клайву и его товарищам новую одежду, а также представил гламурную систему оружия, позволяющую игрокам смешивать и сопоставлять характеристики одного меча с внешним видом другого. Альтернативные наряды для Клайва, Джошуа и Джилл также поставляются в комплекте с новым скином для Торгала, а также с новым доспехом для Амброзии, верного белого чокобо Клайва.

Хотя игра в основном выпущена без него. серьезных ошибок, Square Enix регулярно выпускает Final Fantasy 16 обновления с исправлениями производительности и новым контентом, а в последнем из них реализованы таблицы лидеров в аркадном режиме Final Fantasy 16. . Хотя игрокам на ПК может потребоваться некоторое время, чтобы погрузиться в мир Валистеи, или фанатам увидеть продолжение истории Final Fantasy 16, общее мнение, похоже, таково, что франшиза Final Fantasy находится в надежных руках.

Final Fantasy 16 доступна на PS5. Версия для ПК находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий