Фортнайт V-Bucks теперь можно разделить между Xbox, PlayStation, ПК и Android

В-баксы, купленные на PlayStation, ранее нельзя было получить на других платформах.

В-баксы Фортнайт теперь можно использовать между Xbox, PlayStation, ПК и Android

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/fortnite-v-bucks.jpg?q =50fit=содержитw=767h=450dpr=1,5"/>

Было время, когда играть в одну и ту же игру с разными людьми на разных платформах казалось несбыточной мечтой. Сейчас это стало реальностью, и Epic была одним из лидеров отрасли, позволяя игрокам Фортнайт играть вместе. Система не идеальна, но Epic продолжает ее настраивать и добавлять новые функции. Например, на этой неделе к функциям общего кошелька Фортнайт была добавлена ​​PlayStation.

Кросс-плей Фортнайт не только позволяет вам играть с другими игроками на разных платформах, но и позволяет вам получить доступ к своей учетной записи Фортнайт на разных платформах. Одной из проблем с этим до сегодняшнего дня, по крайней мере для тех, кто играет в Фортнайт на PlayStation, была невозможность получить доступ к купленным вами В-бакласам в зависимости от того, где вы их купили. Проще говоря, если вы купили свои В-баксы на PlayStation, валюта Фортнайт не будет доступна для проверки и траты при входе в систему на Xbox, Android или ПК.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

“Начиная с грядущего обновления v20.40, В-баксы, приобретенные на PlayStation, можно будет использовать на платформах, поддерживающих общий кошелек Фортнайт” Новый пост в блоге Epic гласит. Это последнее уточнение, которое необходимо сделать. Несмотря на то, что доступ к вашему общему кошельку теперь можно получить на PlayStation, он по-прежнему доступен не на всех платформах, на которых можно играть в Фортнайт.

Теперь единственным препятствием является Nintendo Switch. К сожалению, любые В-баксы, которые вы покупаете на перечисленных выше платформах, не будут отображаться в вашей учетной записи, если вы играете в Фортнайт на Switch. Следует также отметить, что это относится только к покупаемым вами В-бакласам. Любая внутриигровая валюта, которую вы зарабатываете с помощью прогресса Battle Pass, будет по-прежнему отображаться на всех платформах, включая Nintendo Switch.

Если вы хотите, чтобы PlayStation получила функциональность общего кошелька в Фортнайт, но новое обновление не работает, вы можете сделать две вещи. Прежде всего, убедитесь, что обновление v20.40 действительно было применено. Во-вторых, вам необходимо убедиться, что все платформы, на которых вы играете в Фортнайт, связаны с вашей учетной записью Epic Games. Ваш общий кошелек не будет отображаться на всех платформах, пока не будет выполнен этот шаг.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий