Final Fantasy 16 получит игровую демоверсию

Продюсер Final Fantasy 16 подтверждает, что готовящаяся к выходу JRPG получит игровую демоверсию перед запуском в следующем году.

Final Fantasy 16 получит игровую демоверсию

Демо для Square Enixs грядущая японская ролевая игра Final Fantasy 16 находится в разработке и будет выпущена до выхода игры в следующем году. Всегда популярная Final Fantasy от Square Enixфраншиза по-прежнему любима по сей день, а эта последняя запись привлекла внимание многих геймеров. Это не только совершенно новая основная игра, разрабатываемая для PS5, но и реализованная в новой и интересной форме многие классические элементы Final Fantasy. В связи с запуском игры следующим летом Square Enix предоставила фанатам обновленную информацию о ее разработке.

По словам продюсера игры Наоки Ёсида, разработка Final Fantasy 16прошел отметку готовности 95%. Это также означает, что официальная дата выпуска игры также будет объявлена ​​в свое время, и Йошида также заявил, что фанаты могут ожидать больше информации об игре ближе к концу года. В интервью Dengeki Online он даже заявил, что демо также находится в разработке.

Согласно переводу комментария Йошиды, если информация о Последняя фантазия 16 раскрывается слишком рано, то он не будет иметь такого же воздействия или волнения, как обычно при надлежащем количестве наращивания. При этом он заявляет, что планирует поделиться дополнительной информацией об игре примерно за три месяца до ее выпуска. Он упоминает о возможности выпуска демоверсии, которая будет выпущена, когда он и его команда наберут надлежащие силы и импульс.

Другая информация в этом интервью также раскрывает некоторые другие заслуживающие внимания лакомые кусочки, такие как Йошида, подробно рассказывающий о разработке боевой системы игры. Конкретным примером, который приводился в связи с этим долгим и извилистым развитием, была битва Гаруда с Клайвом, которая прошла несколько итераций. Все они отмечают, как трудно было дойти до этого момента, а другие участники отметили, что настройка способностей Final Fantasy 5 также будет использоваться в Final Fantasy 16 боевая система 39;тоже.

Хотя демоверсия потенциально не за горами, она, скорее всего, будет выпущена по мере приближения к Final Fantasy 16 Летний выпуск 2023 года. Это окно выпуска было только недавно раскрыто в "Ambition" трейлер к игре, вышедшей в конце октября. Поскольку до конца года осталось всего несколько месяцев, The Game Awards может показаться идеальным событием для объявления официальной даты выхода игры. Однако пока это всего лишь предположение, и оно может быть раскрыто до или после презентации.

Final Fantasy 16 выйдет в 2023 году для PS5.

Источник: Dengeki Online (через Силиконру)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий